Светильник светодиодный NBL-P-18-4K-WH-SNR-LED v2 18Вт IP65 NAVIGATOR 71922v2
Светильник светодиодный NBL-P-18-4K-WH-SNR-LED v2 18Вт IP65
Товарные предложения:
шт.
от 4 дней
Наличный и безналичный расчёт
Покупка, поставка и цена светильника светодиодного NBL-P-SNR
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Аналоги
Описание
Светильник светодиодный 18Вт 4000К IP65 2400лм с датчиком движения круглый белый, для ЖКХ, аналог НПП, NBL-P-18-4K-WH-SNR-LED v2 от бренда NAVIGATOR предназначен для автоматического освещения помещений и зон с низкой проходимостью - например, лестничных клеток, коридоров, подъездов и технических площадок. Благодаря встроенному датчику движения и защите IP65, он надёжно работает в условиях повышенной влажности и запылённости.
Назначение и область применения
Технические характеристики
  • Мощность: 18 Вт - энергоэффективная замена традиционным лампам до 100 Вт;
  • Рабочий диапазон температур: от –20C до +40C - подходит для неотапливаемых помещений;
Совместимость и монтаж
Установка осуществляется на потолок или стену через стандартную крестообразную планку. Для подключения требуется однофазная сеть 220 В +-10%. Монтаж выполняется с использованием провода сечением не менее 1,5 мм2. Устройство совместимо с существующими выключателями - датчик активируется даже при постоянном включенном питании. Обязательно проверьте посадочный диаметр: корпус имеет внешний диаметр 210 мм, глубина - 65 мм. Не требует дополнительных драйверов или контроллеров.
Безопасность и стандарты
Преимущества
  • Экономия до 80% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания;
  • Автоматическое включение/выключение снижает риск забыть выключить свет;
  • Высокая яркость при малой мощности - оптимально для мест с ограниченным энергопотреблением;
  • Нет мерцания и UV-излучения - безопасно для глаз и материалов;
  • Запатентованная система теплоотвода продлевает срок службы LED-матрицы;
  • Гарантия производителя NAVIGATOR - 3 года на весь комплект.
Ограничения применения
  • Не рекомендуется использовать в помещениях с температурой ниже –20C - возможны сбои датчика;
Примеры использования
  • Подвалы и чердаки - освещение только при наличии людей, предотвращает хищения и аварии;
  • Коридоры в больницах и школах - обеспечивает безопасность ночью без постоянного света;
  • Технические помещения - центральные котельные, насосные станции, щитовые.
Практические советы
Технические характеристики светильника NBL-P-18-4K-WH-SNR-LED v2
Бренд
Navigator
Артикул производителя
71922v2
Глубина
310 мм.
Ширина
310 мм.
Высота
90 мм.
Вес
0.84 кг.
Диаметр
305 мм