Бренд
GALAD
Артикул производителя
19544
Ширина
339 мм.
Высота
290 мм.
Длина
451 мм.
Тип ПРА
LED драйвер
Мощность
100 Вт
Тип лампы
Светодиод
Тип изделия
Светильник
Цвет корпуса
Серый
Световой поток
Способ монтажа
На лиру
Степень защиты
IP54
Материал корпуса
Алюминий
Светораспределение
Medium
Цветовая температура
4000 K
Материал рассеивателя
Стекло закаленное
Номинальное напряжение
230 В