Светильник светодиодный E070 2.0 35Вт 4000К CRI90 IP40 595х595х50 VARTON V1-E0-00070-01OP0-4003540
Светильник светодиодный E070 2.0 35Вт 4000К IP40
Товарные предложения:
шт.
от 6 дней
Наличный и безналичный расчёт
Покупка, поставка и цена светильника светодиодного E070 2.0
Характеристики
Сертификаты
Аналоги
Характеристики c описанием
Род тока:
Переменный ток (AC)
Тип лампы:
LED несменный
Цветность:
Белый
Сечение жилы:
2.5 кв.мм
Цвет корпуса:
Белый
Световой выход:
Прямой
Диммирование DMX:
Нет
ПРА в комплекте:
Да
Ударопрочность:
IK02
Диммирование DALI:
Нет
Тип подключения:
Оконечный
С датчиком света:
Степень защиты IP:
IP40
Без диммирования:
Да
Материал корпуса:
Сталь
Ширина установки:
595 мм
Диммирование 0-10 В:
Диммирование 1-10 В:
Встраиваемая длина:
595 мм
Диммирование LineSwitch:
Исполнение решетки:
Нет (без)
Количество полюсов:
3
С датчиком движения:
Светораспределение:
Симметричный
В комплекте с лампой:
Цоколь (патрон) лампы:
Нет (без)
Индекс цветопередачи:
90-100 (класс 1А)
Коэффициент мощности:
.95
Способ присоединения:
Клемма разъемная
Максимальная мощность:
35 Вт
Устройство управления:
Цветовая температура с:
Номинальное напряжение:
Сенсорное диммирование:
Регулирование яркости DSI:
Угол светового излучения:
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Противопожарная защита "d":
Встроенная высота/глубина:
50 мм
Эффективность светильника:
100 лм/Вт
Номинальный световой поток:
Подходит для монтажа на стену:
Температура окружающей среды:
1...40 град.C
Программируемое диммирование:
Подходит для открытого монтажа:
Материал плафона / рассеивателя:
Пластик опаловый
Подходит для подвесного монтажа:
Подходит для крепления к потолку:
Подходят для аварийного освещения:
Диммирование модуляцией напряжения:
Подходит для числа источников света:
1
С отверстием для циркуляции воздуха:
Предназначен для встроенного монтажа:
Потенциометр диммирования (встроенный):
Подходит для организации световых линий:
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1:
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Номинальный ток светодиода при постоянном токе:
82 мА
Собственная система диммирования у производителя:
Диммирование в зависимости от механизма управления:
Класс энергоэффективности встроенного светильника:
A++, A+, A (LED)
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием:
Бренд
VARTA
Артикул производителя
V1-E0-00070-01OP0-4003540
Глубина
640 мм.
Ширина
630 мм.
Высота
70 мм.
Длина
595 мм.