Светильник светодиодный консольный уличный Levante M Plaza 100Вт d отв. 48мм 5000K RAL7045 сер муар DALI ZHAGA | V1-S1-70748-40Y34-6610050 VARTON VARTA
Товарные предложения:
шт.
Аналоги (6)
шт.
от 12 дней
от 11 дней
от 1 дня
от 1 дня
от 6 дней
Бренд
VARTA
Артикул производителя
V1-S1-70748-40Y34-6610050
Ширина
0.165
Высота
0.13
Длина
0.73
Вес
5.8
Тип ПРА
LED драйвер с управлением по току
Мощность
99 Вт
Тип лампы
Светодиодная (LED)
Напряжение
220 В
Тип изделия
Светильник
Длина кабеля
0.15 м
Класс защиты
I
Цвет корпуса
Серый
Диммирование
DALI
Световой поток
Способ монтажа
Консольный
Степень защиты
IP66
Тип напряжения
AC/DC
Ударопрочность
IK03
Количество ламп
Тип подключения
Оконечный
Гарантийный срок
60 мес
Материал корпуса
Алюминий
Сфера применения
Уличное освещение
Защитное покрытие
Порошковое
Посадочный размер
40 ... 48 мм
Схема подключения
Индивидуальная
Количество полюсов
5
Посадочный диаметр
48 мм
Сечение проводника
1.5 мм²
Средний срок службы
Индекс цветопередачи
Коэффициент мощности
0.95
Нормативный документ
Цветовая температура
Материал рассеивателя
ПММА (полиметилметакрилат)
Количество светодиодов
24
Тип светораспределения
П
Климатическое исполнение
Класс энергоэффективности
A++
Эффективность светильника
136 лм/Вт
Номинальный ток светодиода
619 мА