Светильник светодиодный Piton 56/6900 Д прозр. 6900лм 56Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP56D-PZ-3K-T
Бренд
Diora
Артикул производителя
DP56D-PZ-3K-T
Ширина
75 мм.
Высота
59 мм.
Длина
613 мм.
Род тока
Переменный/Постоянный ток
Мощность
56 Вт
Тип лампы
LED
Тип изделия
Светильник
Тип монтажа
Универсальный
Класс защиты
I
Сечение жилы
1 кв.мм
Цвет корпуса
Серый
Диммирование
Отсутствует
Цвет свечения
Белый
Световой выход
Прямой
Световой поток
6900 Лм
Способ монтажа
Консольный
Степень защиты
IP65
Материал корпуса
Алюминий
Угол рассеивания
100x115
Габаритные размеры
613x59 мм
Напряжение питания
220 В