Светильник светодиодный Unit2 310/41000 К14 41000лм 310Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU310K14-3K-L
Товарные предложения:
шт.
Аналоги (1)
шт.
от 1 дня
Бренд
Diora
Артикул производителя
DU310K14-3K-L
Ширина
330 мм.
Высота
70 мм.
Длина
613 мм.
Род тока
Переменный/Постоянный
Мощность
310 Вт
Тип лампы
LED
Тип изделия
Прожектор
Тип монтажа
Универсальный
Класс защиты
I
Цвет корпуса
Алюминий
Диммирование
Отсутствует
Цвет свечения
Белый
Световой выход
Прямой
Световой поток
41000 Лм
Способ монтажа
На лиру
Степень защиты
IP67
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый
Тип подключения
Оконечный
Материал корпуса
Алюминий
Угол рассеивания
14 град.
Защитное покрытие
Оцинкованная
Габаритные размеры
613x330x270 мм
Напряжение питания
220 В