Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (тупиковый, 1 ввод, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb | SQ0371-0058 TDM
Товарные предложения:
| Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (тупиковый, 1 ввод, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb | SQ0371-0058 | TDM | 31.10.2025 | Под заказ | 9 096,4 ₽ | шт. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Описание
Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (тупиковый, 1 ввод, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb | SQ0371-0058 TDM ELECTRIC предназначен для освещения взрывоопасных зон. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его надежным и долговечным.
Одним из главных преимуществ является высокая степень защиты источника света и аппаратуры управления, что обеспечивает длительный срок службы светильников. Также, светодиодные светильники имеют срок службы до 50 000 часов.
Конструкция светильника состоит из трех элементов: лампового узла, вводного устройства и плафона. Это обеспечивает надежность и удобство в использовании.
Светильник изготовлен из качественных материалов. Корпус выполнен из алюминиевого деформируемого сплава, что позволяет ему выдерживать давление взрыва и исключать передачу взрыва в окружающую среду. Клеммная коробка также изготовлена из алюминиевого деформируемого сплава, а патрон из керамики. Плафон выполнен из боросиликатного стекла, что обеспечивает прозрачность и светопроницаемость.
Светильник поставляется в коробке из гофрокартона, что обеспечивает безопасность при транспортировке и хранении.
Характеристики c описанием
Тип лампы:
Лампа накаливания
Класс защиты:
I
Тип проводки:
Подходит для сквозной проводки
Наруж. диаметр:
230 мм
Тип напряжения:
AC (перемен.)
ПРА в комплекте:
Нет
Материал корпуса:
Алюминий
Номин. напряжение:
230 В
Степень защиты (IP):
IP65
Количество полюсов:
3
Способ подключения:
Винтов. зажим/клемма
Цоколь (патрон) лампы:
E27
Коэффициент мощности:
0.9
Угол светового излучения:
Очень широкий световой пучок (луч) >80°
Подходит для ламп мощностью::
200 Вт
Регулируемый (настраиваемый):
Нет
Материал плафона/рассеивателя:
Стекло прозрачное (светопроницаемое)
Тип управляющего аппарата (ПРА):
Не требуется
Подходит для подвесного монтажа:
Да
Для взрывоопасной зоны по газу (Ex):
1, 2
Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex):
Нет (без)
Количество ламп (источников света):
1
С ламп. (источником света) в комплекте:
Нет
Наивысший класс энергоэффективности сменной лампы:
E
Наименьший класс энергоэффективности сменной лампы:
E

