Светодиодный светильник DL-Grill CRI90 для потолка Грильято встраив.24 Вт 4000 K 140х140х100 мм IP54 белый муар | V1-R0-01809-10000-5402440 VARTON VARTA
Бренд
VARTA
Артикул производителя
V1-R0-01809-10000-5402440
Длина
Вес
1.3
Форма
Прямоугольная
Мощность
24 Вт
Тип лампы
Светодиодная (LED)
Напряжение
Тип изделия
Светильник Downlight
Класс защиты
II
Цвет корпуса
Белый
Диммирование
Не диммируемый
Цвет свечения
Белый
Световой поток
Способ монтажа
Встраиваемый
Степень защиты
IP54
Тип напряжения
AC
Регулируемость
Не регулируется
Ударопрочность
IK01
Количество ламп
1
Тип подключения
Оконечный
Материал корпуса
Сталь
Материал плафона
Опаловый пластик
Габаритные размеры
140x140x100 мм
Количество полюсов
3
Однородность цвета
SDCM5
Сечение проводника
2.5 мм²
Светораспределение
Симметричное
Средний срок службы
Угол светового пучка
110 °
Индекс цветопередачи
Коэффициент мощности
0.95
Покрытие поверхности
Порошковое
Цветовая температура
Устройство управления
LED драйвер
Высота/глубина монтажа
100 мм
Выход светового потока
Прямой
Количество светодиодов
48
Эффективность светильника
92 лм/Вт
Номинальный ток светодиода
150 мА
Температура окружающей среды
1...40 °C