Табличка маркировочная Mark Quadro 278х210мм, желтая DKC (ДКС) SITFP278210Y
Табличка маркировочная 278х210мм. Полиэстер. желтая (1 шт. на пластине, упак. по 10 листов) - SITFP278210Y ДКС
Товарные предложения:
Табличка маркировочная, полиэстер 278х210мм. желтая | SITFP278210Y | DKC12.05.2026700 шт. 1 793,4 ₽
Наличный и безналичный расчёт
Покупка, поставка и цена маркера кабельного Mark Quadro 278х210мм
Технические характеристики
  • Размер: 278 × 210 мм - соответствует формату А4, позволяет печатать полностраничную информацию без подрезки;
  • Материал: полиэстер - устойчив к механическим повреждениям, химическим веществам и старению;
  • Цвет: желтый - обеспечивает контрастность для черного текста и повышенную заметность;
  • Клейкий слой: самоклеющийся, активируется при давлении после нанесения;
  • Совместимость с лазерными принтерами - не деформируется при термической фиксации тонера.
Совместимость и монтаж
Безопасность и стандарты
Преимущества
  • Не деформируется при печати - гарантирует точное воспроизведение текста и графики;
  • Долговечность - не расслаивается, не трескается даже при длительной эксплуатации;
  • Экономичность - один лист А4 = одна табличка, не нужна резка или специальное оборудование;
  • Готов к использованию сразу после печати - не требует лamination или покрытия.
Ограничения применения
  • Не подходит для печати на струйных принтерах - красители расплываются, качество снижается;
Примеры использования
  • Маркировка клеммных коробок на производстве;
  • Обозначение зон безопасности возле электрооборудования;
  • Индикация режимов работы станков («Автоматический цикл», «Ручной контроль»);
  • Нумерация кабелей в распределительных щитах;
  • Обозначение температурных пределов на теплообменниках и нагревателях.
Практические советы
  • Если поверхность шершавая - протрите её спиртовым тампоном и дайте высохнуть перед монтажом;
Артикул производителя
SITFP278210Y
Ширина
0.03
Высота
278 mm
Длина
Вес
Цвет
Желтый
Текст
Без надписи
Формат
Лист
Материал
Пластик
Тип изделия
Табличка маркировочная
Самоклеящийся
Да
Способ монтажа
Приклеивание
Надпись/маркировка
Прочее
Сертификаты
Отказное письмо
PDF
SPRAVKA_3300-1
PDF
Сопутствующие товары (12)
Фломастер маркировочный 0.4мм черный - UP1S ДКСМаркер Quadro 0,4 мм, черный590 шт.511,2 ₽
шт.
от 2 дней
Перманентная ручка 0,6мм черный - UP1F ДКСРучка перманентная Mark 0.7 мм, черный46 шт.511,2 ₽
от 1 дня
Маркер Ручка 1мм черный | UP1M DKC ДКСМаркер-ручка Mark 1 мм, черный1490 шт.511,2 ₽
Маркер Ручка 0,4мм зеленый | UP4S DKC ДКСМаркер кабельный Quadro 0,4 мм, зеленый100 шт.511,2 ₽
Маркер Ручка 1мм красный | UP2M DKC ДКСМаркер кабельный Quadro 1 мм, красный380 шт.511,2 ₽
Аналоги маркера кабельного Mark Quadro 278х210мм DKC (ДКС) SITFP278210Y (81)