Саморез усиленный для тонкого метал. листа со сверлом 4.2х16 (пакет) (уп.16шт) Tech-Krep PRO/Zitar 102398
Товарные предложения:
| Саморез усиленный для тонкого метал. листа со сверлом 4.2х16 (пакет) (уп.16шт) Tech-Krep PRO/Zitar 102398 | 27.10.2025 | 160 шт. | 1,15 ₽ | шт. | от 9 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Саморез для тонкого металлического листа с буром 4.2х16 (уп.16шт) от Tech-Krep - это надежное и удобное крепление для металлических элементов толщиной до 2 мм. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего проекта.
Основные преимущества:
- Материал: Саморез изготовлен из прочной углеродистой стали, что обеспечивает его надежность и долговечность.
- Форма головки: Плоская круглая головка с полусферическим профилем и прессшайбой обеспечивает удобное завинчивание и надежное крепление.
- Защитное покрытие поверхности: Саморез имеет гальваническое/электролитическое цинковое покрытие, которое защищает его от коррозии и повышает его срок службы.
- Система завинчивания / тип шлица: Саморез оснащен крестообразным шлицем PH (Phillips), который обеспечивает надежное крепление и удобство при использовании.
Саморез для тонкого металлического листа с буром 4.2х16 от Tech-Krep идеально подходит для крепления металлических элементов без предварительного сверления. Благодаря своим преимуществам, он обеспечивает надежное и долговечное крепление, что делает его отличным выбором для различных проектов.
Характеристики c описанием
Цвет:
Цинк
Форма:
T-образная
Размер:
4.2x16 мм
Резьба:
Частая
Диаметр:
4.2 мм
Материал:
Сталь
Покрытие:
Цинк
Тип шлица:
PH2
Тип изделия:
Саморез металл/металл
Форма головки:
Плоская круглая головка
Диаметр наружный:
4.2 мм
Материал изделия:
Сталь углеродистая
Сфера применения:
Строительство, бытовой и промышленный ремонт, мебельное производство, машиностроение. Предназначен для крепления тонких металлических листов, профилей между собой или к металлическим направляющим. Также используется для монтажа листовых материалов (фанера, ДСП, OSB) . Возможно крепление к деревянным конструкциям, пластику.
Диаметр резьбы (ST..):
4.2
Количество в упаковке:
16 шт
Дополнительная информация:
При креплении к металлу до 2,0мм толщиной предварительное сверление не требуется.
Защитное покрытие поверхности:
Гальваническое/электролит. цинковое покрытие
Система завинчивания / тип шлица:
Крест. шлиц PH (Phillips)
Сертификаты
AK01_N04504.19
Сертификат соответствия


