Товарные предложения:

Трос 1,0мм стальной покрытие цинк21.10.202516800 м. 1,72 ₽

м.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Описание

Трос DIN 3055 1,0мм с покрытием цинк - DIN3055-1.1 Крепдил 3053-1.1 - это стальной трос, предназначенный для различных работ, связанных с установкой конструкций, такелажными операциями и грузоподъемными работами.

Основные преимущества и особенности продукта:

  • Диаметр троса составляет 1 мм, что обеспечивает его надежность и прочность.
  • Трос имеет покрытие из цинка, что защищает его от коррозии и повышает его долговечность.
  • Длина бухты составляет 200 метров, что позволяет использовать его в различных ситуациях.
  • Трос изготовлен из стали углеродистой, что обеспечивает высокую прочность и надежность в эксплуатации.
  • Сфера применения троса включает устройство растяжек для установки конструкций, такелажные операции и грузоподъемные работы.
  • В упаковке содержится 200 штук тросов, что обеспечивает достаточное количество для выполнения задач.

Трос DIN 3055 1,0мм с покрытием цинк - DIN3055-1.1 Крепдил 3053-1.1 - это надежный и прочный инструмент, который поможет вам эффективно выполнять различные работы, связанные с установкой конструкций и грузоподъемными операциями.

Характеристики c описанием

Диаметр:

1 мм

Покрытие:

Цинк

Тип изделия:

Трос стальной

Материал изделия:

Сталь углеродистая

Сфера применения:

Предназначен для устройства растяжек с целью установки конструкций, для такелажных, буксировочных, грузоподъемных работ.

Количество в упаковке:

200 шт

Характеристики

Длина бухты

200 м