Труба гофрированная из нерж. стали SS304 25А отожженная 20м Stahlmann 2217477

Труба гофрированная из нерж. стали SS304 25А отожженная 20м Stahlmann 2217477
Труба гофрированная из нерж. стали SS304 25А отожженная 20м Stahlmann 2217477

Товарные предложения:

Труба гофрированная из нержав стали SS304 25А, отожженная, 20м - 221747720.05.2025140 м. 370,28 ₽

м.
от 1 дня

Условия поставки трубы гофрированной из нерж. ставших SS304 25А отожжённой 20м Stahlmann 2217477

Купить 140 м. труб гофрированных из нерж. стали ss304 25а отожжённых 20м stahlmann 2217477 могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.

Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.

Цена трубы гофрированной из нерж. ставших SS304 25А отожжённой 20м Stahlmann 2217477 зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.

Описание

Характеристики

Описание

Труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 25А отожженная - это надежное и качественное изделие, которое имеет множество преимуществ и особенностей, делающих его идеальным выбором для различных приложений.

Основные преимущества и особенности:

  • Долгий срок службы: благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали SS304, эта труба обладает удивительной прочностью и долговечностью, что гарантирует ее эксплуатацию в течение 30 лет.
  • Универсальное применение: данная труба идеально подходит для использования в системах горячего и холодного водоснабжения, отопления, пожаротушения, водяных теплых полах, системах вентиляции и кондиционирования, а также как кабель-канал для прокладки электрических и слаботочных сетей.
  • Безопасность и надежность: труба гофрированная из нержавеющей стали обладает высокой стойкостью к коррозии и неагрессивным веществам, что обеспечивает безопасность и надежность транспортировки жидкостей и негорючих газов.
  • Простой монтаж: для монтажа данной трубы необходимо использовать вальцеватель и гайки, при этом не применяются компрессионные (самозажимные) фитинги. Это делает процесс монтажа быстрым и эффективным.
  • Широкий диапазон рабочих условий: труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 25А отожженная может работать при рабочем давлении до 15 бар и максимальной рабочей температуре до 150°C.
  • Соответствие стандартам: данная труба произведена в соответствии с нормативным документом ТУ 24.20.13-077-39803459-2018, что гарантирует ее высокое качество и соответствие требованиям.

Труба гофрированная из нержавеющей стали SS304 25А отожженная - это надежное и универсальное решение для различных технических задач. Она обеспечивает безопасность, долговечность и простоту монтажа, что делает ее идеальным выбором для любого проекта.

Характеристики

Диаметр

25 мм

Распродажа

Трубопроводные системы

Длина бухты

20 м

Срок службы

30 лет

Тип изделия

Труба гофрированная

Толщина стенки

0.3 мм

Диаметр наружный

32 мм

Материал изделия

Сталь нержавеющая

Рабочее давление

15 бар

Диаметр внутренний

27 мм

Нормативный документ

ТУ 24.20.13-077-39803459-2018

Минимальный радиус изгиба

50

Дополнительная информация

Гофрированные трубы из нержавеющей стали SS304 под развальцовку производятся без оболочки. Предназначены для применения в системах горячего и холодного водоснабжения хозяйственно-питьевого назначения, отопления, в системах пожаротушения, в водяных теплых полах, в системах вентиляции и кондиционирования, в качестве кабель-каналов при прокладке электрических и слаботочных сетей, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости и негорючие газы, неагрессивные к материалам трубы. Монтаж-монтаж гофрированных труб под развальцовку выполняют с применением вальцевателя и гаек, температура монтажа ограничена -40 градусов по цельсию, для присоединения труб под развальцовку не применяют компрессионные (самозажимные) фитинги. Для этих целей применимы только гайки соответствующих диаметров вместе с прокладками к ним. Концы труб подготавливаются вальцевателем.

Максимальная рабочая температура

150 C