Трубный хомут для изоляционной штанги, 40 | NK3002 DKC ДКС
Трубный хомут для изоляционной штанги, 40 | NK3002 DKC ДКС

Товарные предложения:

Хомут трубный для изоляционной штанги d40 - NK300204.11.2025Под заказ 943,06 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Трубный хомут для изоляционной штанги NK3002 DKC (ДКС) предназначен для надежного крепления изоляционной штанги на трубу малого диаметра. Он также может использоваться для крепления штанги к изолированной молниеприемной мачте.

Основание хомута выполнено из термогальванизированной стали, что обеспечивает его надежность и долговечность. Крепление держателя осуществляется с помощью шурупной резьбы, что обеспечивает простоту и удобство монтажа.

Трубный хомут имеет диаметр стержня 40 мм, что делает его идеальным выбором для труб малого диаметра. Монтажная планка оснащена винтовым зажимом, что обеспечивает надежное крепление штанги.

Материал крепления - цинк/сталь оцинкованная, что обеспечивает защиту от коррозии и повышенную прочность.

Трубный хомут NK3002 DKC (ДКС) отличается прочностью и надежностью крепления, а также удобством монтажа, что делает его идеальным выбором для крепления изоляционной штанги на трубу малого диаметра или изолированной молниеприемной мачте.

Характеристики c описанием

Цвет:

Серый

Диаметр:

40 мм

Тип изделия:

Хомут

Диаметр стержня:

40 мм

Материал изделия:

Сталь оцинкованная

Монтажная планка:

С винтовым зажимом

Материал держателя:

Цинк/Оцинкованная сталь

Материал крепления:

Цинк/сталь оцинкованная

Материал основания:

Термогальванизированная сталь

Тип крепления штанги:

С винтовым хомутом

Тип крепления держателя:

С шурупной резьбой

Метрический размер резьбы (М..):

8

Сертификаты

Отказное письмо

PDF

SPRAVKA_3300-1

PDF