Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 2200 Вт с/з, 40м | SQ1307-0413 TDM
Товарные предложения:
| Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 2200 Вт с/з, 40м | SQ1307-0413 | TDM | 04.11.2025 | Под заказ | 2 041,2 ₽ | шт. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 2200 Вт с/з, 40м | SQ1307-0413 TDM ELECTRIC - это удобное и надежное устройство для подключения электроприборов и электроинструмента на стройке, на садовом участке и в быту.
Основные преимущества данного удлинителя:
- Длина кабеля составляет 40 метров, что позволяет подключать приборы, находящиеся на расстоянии до 50 метров от стационарной розетки.
- Удлинитель оснащен одной выносной розеткой, что обеспечивает возможность подключения одновременно одного электроприбора.
- Кабель выполнен из провода повышенной гибкости в двойной ПВХ-изоляции, что обеспечивает безопасность и долговечность использования.
- Корпус удлинителя изготовлен из ударопрочного пластика, что обеспечивает надежную защиту от повреждений.
- Удлинитель имеет несущую раму, которая облегчает его транспортировку и хранение.
- Степень защиты IP20 гарантирует защиту от пыли и защиту от касания с чужими предметами.
Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 2200 Вт с/з, 40м | SQ1307-0413 TDM ELECTRIC - это бюджетное предложение на электротехническом рынке, которое отлично подойдет для подключения электроприборов на расстоянии до 50 метров от стационарной розетки.
Характеристики c описанием
Номин. ток:
10 А
Длина кабеля:
40 м
Количество жил:
3
С крышкой (-ами):
Нет
С термозащитой:
Нет
С несущей рамой:
Да
Материал корпуса:
Пластик
Степень защиты (IP):
IP20
Поперечное сечение жилы:
0.75 мм²
Оснащение кабелем/проводом:
ПВС
Общ. количество розеток/гнезд:
1
Количество розеток типа Bipasso (Италия):
0.01
Количество розеток/разъемов других стандартов:
0.01
Количество розеток швейцарского стандарта тип 13:
0.01
Количество розеток швейцарского стандарта тип 15:
0.01
Количество розеток швейцарского стандарта тип 23:
0.01
Количество розеток швейцарского стандарта тип 25:
0.01
Автоматическое устройство для сматывания кабеля:
Нет
Количество розеток стандарта CEE (промышленный разъём):
0.01
Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом:
1
Количество розеток европейского стандарта (без заземляющего контакта):
0.01
Сертификаты
Сертификат соответствия

