Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНУ 3П 1000А 380В | SQ0743-0067 TDM
Товарные предложения:
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНУ 3П 1000А 380В | SQ0743-0067 | TDM | 15.07.2025 | Под заказ | 150 404,44 ₽ | шт. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Описание
Устройство автоматического ввода резерва АВР-ПНУ 3П 1000А 380В от TDM ELECTRIC - это комплектное устройство в корпусе, предназначенное для автоматического или ручного переключения на резервный источник питания. Оно подходит для работы в 3-фазной сети с номинальным напряжением 380 В и частотой 50 Гц. Устройство имеет ручку-переключатель поворотного типа и реверсивный переключатель.
Оно идеально подходит для использования в административных зданиях, сооружениях и объектах индивидуального жилищного строительства. Также оно широко применяется в щитах автоматического ввода резерва.
Преимущества данного устройства включают возможность удаленного управления, что обеспечивает дополнительную удобность в эксплуатации. Контактная группа выполнена из высококачественной электротехнической меди, покрытой оловом, что обеспечивает надежность и долговечность работы. Корпус и детали аппарата изготовлены из пластика, не поддерживающего горение, что повышает безопасность использования.
Характеристики
Количество полюсов
3
Конструкция прибора
Комплектное устройство в корпусе
Тип изделия/компонента
Автоматический ввод резерва
Тип элемента управления
Ручка-переключатель поворот.
Реверсивный переключатель
Да
Моторный привод опционально
Нет
Номин. продолжительный ток Iu
1000 А
Подходит для напольного монтажа
Нет
Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC
400 В
Степень защиты (IP), передняя сторона
IP30
Подходит для промежуточного монтажа
Да
Тип подключения силовой электрич. цепи
Болтовое соединение
Подходит для установки в распределит. щит
Да
Пригоден в качестве главного выключателя
Да
Условный номин. ток короткого замыкания Iq
50 кА
Пригоден в качестве сервисного выключателя
Нет
Пригоден в качестве устройства аварийной остановки
Нет
Пригоден в качестве предохранительного выключателя
Нет