Устройство зарядное PC-05 для аккумуляторов типа АА/ААА Rexant 18-2209-4 MEET
Товарные предложения:
| Устройство зарядное PC-05 для аккумуляторов типа АА/ААА Rexant 18-2209-4 | 29.10.2025 | 128 шт. | Розничная цена 475,2 ₽ Получи -18% | шт. | от 11 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Устройство зарядное PC-05 для аккумуляторов типа АА/ААА Rexant 18-2209-4 - надежное и удобное зарядное устройство, идеально подходящее для зарядки аккумуляторов типоразмера АА и ААА.
Особенности:
- С функцией разряда: нет. Устройство предназначено исключительно для зарядки аккумуляторов, что обеспечивает безопасность использования.
- Номинальное напряжение: 1.2...0 В. Зарядное устройство поддерживает широкий диапазон напряжения, что позволяет использовать различные типы аккумуляторов.
- Высокоскоростное зарядное устройство: нет. Зарядное устройство обеспечивает стабильный ток зарядки в ~110 мА, что гарантирует эффективную зарядку аккумуляторов.
Устройство зарядное PC-05 для аккумуляторов типа АА/ААА Rexant 18-2209-4 обладает простым и понятным дизайном, питается от сети с напряжением 220 В и рабочей частотой 50 Гц/60 Гц. Количество каналов заряда - 4 штуки. Это удобно, так как вы можете одновременно заряжать несколько аккумуляторов. Устройство подходит для зарядки аккумуляторов типоразмера АА и ААА, что делает его универсальным и удобным в использовании.
Характеристики c описанием
С функцией разряда:
Нет
Номинальное напряжение:
1.2...0 В
Высокоскоростное зарядное устройство:
Нет
Сертификаты
NA46_W02409.21

