Винт DIN 912 М12х25 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником класс прочности 8.8 покрытие цинк - DIN912-М12х25-8.8 Крепдил

Товарные предложения:

Винт DIN 912 М12х25 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником класс прочности 8.8 покрытие цинк - DIN912-М12х25-8.812.05.202554 шт. 8,62 ₽

шт.
от 1 дня

Условия поставки винта DIN 912 М12х25 с цилиндрической головки и внутреннего шестигранника класса прочности 8.8 покрытия цинка - DIN912-М12х25-8.8 крепдившего

Купить 54 шт. винта din 912 м12х25 с цилиндрические головками и внутренних шестигранниками класса прочностей 8.8 покрытия цинка - din912-м12х25-8.8 крепдил могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.

Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.

Цена винта DIN 912 М12х25 с цилиндрической головки и внутреннего шестигранника класса прочности 8.8 покрытия цинка - DIN912-М12х25-8.8 крепдившего зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.

Описание

Описание

Винт DIN 912 М12х25 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником класса прочности 8.8 и покрытием цинк является незаменимым элементом для соединения элементов конструкций в различных отраслях промышленности, строительства, машиностроения и приборостроения.

Основные преимущества данного винта:

  • Надежность и прочность – класс прочности 8.8 гарантирует высокую нагрузочную способность и долговечность в эксплуатации.
  • Удобство использования – наличие внутреннего шестигранника позволяет легко и надежно закрутить и открутить винт с помощью ключа, обеспечивая удобство монтажа и демонтажа.
  • Универсальность – винт DIN 912 М12х25 может использоваться с гайками и шайбами соответствующих размеров, что позволяет его применять в различных конструкциях и сборках.
  • Защита от коррозии – покрытие цинк предотвращает возникновение коррозии, обеспечивая долговечность и сохранение внешнего вида винта.

В результате, винт DIN 912 М12х25 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником класса прочности 8.8 и покрытием цинк является надежным и удобным элементом крепления, который найдет свое применение в различных отраслях промышленности и строительства.