Заклепка 4.0х12мм (уп.50шт) Rexant 12-5354 MEET
Товарные предложения:
Заклепка 4.0х12 (уп.50шт) Rexant 12-5354 | 09.10.2025 | 20250 шт. | Розничная цена 2,43 ₽ Получи -16% | шт. | от 7 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Заклепка 4.0х12мм (уп.50шт) Rexant 12-5354 - это вытяжная заклепка, предназначенная для механического соединения двух и более деталей. Она изготовлена из алюминия, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к образованию ржавчины и механическим повреждениям. Благодаря своим характеристикам, эта заклепка подходит для скрепления предметов из металла, древесины, пластмассы и кожи.
Одним из преимуществ данной заклепки является ее удобство в использовании. Для установки необходим доступ к скрепляемым поверхностям только с одной стороны, что значительно упрощает процесс работы. Кроме того, эта заклепка обладает устойчивостью к УФ-излучению, что позволяет ей использоваться в различных условиях.
Данная заклепка используется совместно с заклепочниками REXANT арт. 12-5301, арт. 12-5302, арт. 12-5303. Это позволяет обеспечить надежное и качественное соединение деталей.
Характеристики c описанием
Форма:
Прямая
Диаметр:
4 мм
Материал:
Алюминий
Тип изделия:
Заклепка
Материал изделия:
Алюминий
Количество в упаковке:
50 шт
Пластмассовая оболочка:
Нет
Не содержит (без) галогенов:
Нет
Характеристики
С огнезащитой
Нет
Тип крепления
Прочее
Номин. диаметр
4 мм
Расклепываемая
Да
Материал стержня
Алюминий
С отступом от стены
Нет
Газо-водонепроницаемый
Нет
Устойчивость к УФ-излучению
Да
Сертификаты
00014rexant