Колпачок защитный для коннекторов RJ45 под кабели диаметром 5.5мм с защитой защелки прозр. (уп.100шт) NIKOMAX NMC-RJBOOT55B-TR-100 ЭКО36349

Товарные предложения:

Колпачок защитный для коннекторов RJ45 под кабели диаметром 5.5мм с защитой защелки прозр. (уп.100шт) NIKOMAX NMC-RJBOOT55B-TR-10023.02.2026Под заказ 11,06 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Описание

Колпачок защитный для коннекторов RJ45 под кабели диаметром 5.5мм с защитой защелки - это простой и удобный способ защитить место крепления коннектора на кабель. Он обеспечивает правильный радиус изгиба кабеля, что значительно увеличивает срок службы разъема. Колпачки NMC-RJBOOT55B-TR имеют уникальный форм-фактор, который не увеличивает габариты разъема, поэтому их можно использовать в любых патч-панелях, включая те, которые имеют высокую плотность портов.

Преимущества и особенности:

  • Защита коннекторов RJ45 от повреждений
  • Правильный радиус изгиба кабеля, продлевающий срок службы разъема
  • Уникальный форм-фактор, не увеличивающий габариты разъема
  • Подходят для коннекторов категории 5е и кабелей диаметром до 5,5 мм
  • Корпус изготовлен из качественного прозрачного пластиката, который сочетается с кабелями любых цветов и оттенков
  • Снабжены защитой замочков, повышающей удобство работы

Колпачки NIKOMAX NMC-RJBOOT55B-TR-100 отличаются высоким качеством и функциональностью, не уступая заводским заливным колпачкам. Они подходят для коннекторов совместимых с ST и обеспечивают надежную защиту соединений. Заказывайте колпачки NIKOMAX NMC-RJBOOT55B-TR-100 для надежной защиты ваших коннекторов RJ45 и продления срока их службы.

Характеристики

Производитель/Бренд

NIKOMAX

Артикул

nmcrjboot55btr100

Глубина

160 мм.

Ширина

120 мм.

Высота

40 мм.

Вес

0.00189 кг.

Цвет

Прозрачный

Исполнение

Заглушка

Тип изделия

Аксессуар

Совместимость

ST