Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Электрооборудование Hyperline

МЭТЗ имени В.И.Козлова Camelion Космос ФАZA (ФАЗА) ПАРТНЕР ЧЭАЗ Rittal Нет Белый свет Электроспектр EXTHERM Бастион SUPRLAN GREENEL Нева Транс D-Link Ergolux ТРОФИ Момент GIGALINK Electrolux Delta Ensto CyberPower Volsten МЗВА Стример ВНИИР Европартнёр Электропромпласт НовАтек-Электро Makita Mennekes Jazzway Sormat SCAFFA Меандр Инкотекс Световые Технологии ЗУБР РЭЛСИС LEZARD HINTEK Костромское ФГУ ИК-1 Hikvision Энергомера Metabo Fischer IN HOME KNIPEX HAUPA КашинЗЭА ORBIS Daewoo Royal Thermo SPL Подольский ЗЭМИ СИЛА Hensel VEDA СПК прочее BIRONI Электротехника МПО Невский Крепеж ССТ Makel ИНСТАЛЛ LSIS DEVI КМП КРИ Контакт BOSCH AccordTec РОСОМЗ Warmstad КНС проч. Теплолюкс Вистл-М GUSI Electric Delta Plus Электро Трейд СОКОЛ Ostendorf Сибирский Арсенал Руфкомплект QBRICK ТЕКО CSVT Ecoplast УЭО прочее Weidmueller Диэлектрик Dahua EATON Safeline 3M REMAK AlpenBox Завод ЭМИ Красноярск SLT IONICH Комплектстройсервис Элтех-Сервис Омск Etalon battery Михневский ЗЭМИ Wago ПЭО прочее РосДюбель Электрика проч. ЭнергоТехКомплект Мастер Universal Мир хомутов ДЖИЛЕКС ПЭМИ Протэкт Завод ЭМИ Курган EZITEK MunHwa Fametto SarmaTT КЭМЗ NETLAN MEKA CSB STARWIND РФ Milwaukee Condtrol Raychem Arlight Бирони Security Force Режевское предприятие "Элтиз" JUNG Элком IPPON ВЭРС Thermex TOKOV ELECTRIC Спектрон Магнито-Контакт VERGOKAN PATROL HiWatch Zpas Гефест Crown VALFEX Wera Leoch ФЕРРУМ Оборудование СБ Optimus CCTV RUCELF DUWI Siemens STAYER Tplast ZKTeco Duracell К-Инженеринг Rvi Электротехнический з-д Калуга ALB EUROLUX Росэл POWERCOM Элетех АСТЗ (Ардатовский светотехнический завод) KLAUKE РОССИЯ Кунцево Электро ЮгСпецЗащита Экотон Москва ИнфоТелеком ЛИСТ Арктос Скрап WBR NEON-NIGHT ZANUSSI Boneco LFA Связьстройдеталь Южноуральский АИЗ Славпром SONAR Рубеж адресный Пересвет IMOU VARTON Тепломаш Vstarcam Интерскол Зитар OSNOVO MVI Innolux ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск ТАЙПИТ МЕРИОН-Спецодежда Электрофарфор Танис ЮИК АНИ пласт Omron JOKARI ADAX Контактор Ульяновск LinePlus AQUALINK Luxor Slinex Bestway СИБИН Edding ТЭФИ КСБСО прочее General Security АльянсУпак NEXT МИЛЕН Электрофидер Ultraflash Sibling System Sensor Энергопласт INSTA FBSystems Трансвит Subtropic Трансэнерго Ballu Machine CAME LAPP Philips УПП-5 ВОС г.СПб Спецприбор Eurolan Тахион KRONE Falcon eye НПО ДЕЛЬТА НЕПРОФИЛЬНЫЙ ТОВАР Genius Nordic Aluminium Узола Elbox АФЗ Лисма Восток (аккумуляторы) Trassir ТД РТИ Ростов СибЭлектро Ventura LKS (группа OBO Bettermann) Клинцовское УПП ВОС АЭМЗ CQR ИНЖЕНЕРСЕРВИС Лист СПб Спецавтоматика АДМ Аргос-трейд B.B.Battery ENGY МЕТА Прогресс (Трансэнерго) ТОИР-М ВЭЛАН ЦИФРАЛ Электротехника и Автоматика МТК Cabeus Балтэнерго Ритм NEOX Panduit Болид ITC PERCo King Tony AC Electric INTEX Полисервис Gauss BAXI SHTOK BRADY РМЗ Эталон ММК-Метиз Тромбон (Оникс) MAXIT СМД HILTI Sigur FERON Тайгета INTER-M MERCUSYS LADesign Парус-Электро НЕ УКАЗАН Этра-спецавтоматика ЗЭУ Экономка Optex Эридан VIZIT Солекс Energizer DEXX AIZ EJOT Актей Tiandy Tangit IronLogic ТЕСЛА (Казань) Synergy БелТИЗ EZVIZ Атон Аргус-Спектр Бином Optimus Favor Brinko Germikom Пластдеталь ATEN ФОРЭНЕРГО LED-effect ПромПласт Электродеталь Воронеж
Товар Наличие Цена
хххххПатч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый | 31000 Hyperline 87 2 475.83 р.
шт.
64 27.00 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-0.5M-LSZH-GY F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 0.5 м, серый | 52119 Hyperline 68 1 194.00 р.
шт.
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 3 м, оранжевый | 30893 Hyperline 319 515.07 р.
шт.
Стяжка стальная FVC-370 корр.-стойк. (нерж. сталь 410L) 370х6х0.5мм (уп.100шт) Hyperline 17100 50 4 439.03 р.
уп.
Модульная патч-панель 19 24 порта Flat Type 1U модулей KJ2C6A KJ5 KJE KJNE Hyperline 34878 813 3 481.52 р.
шт.
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 3 м, желтый | 30926 Hyperline 327 515.07 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м | 39300 Hyperline 17 800.55 р.
шт.
Заглушка FO-STUB-SSC для отверстия под адаптер simplex SC Hyperline 41600 20445 23.12 р.
шт.
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся безгалогенная 360x8.6x2мм полиамид 11/12 устойчивость к UV черная (100шт) - 17037 Hyperline 214 6 735.37 р.
уп.
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый | 42301 Hyperline 2760 783.95 р.
шт.
Розетка оптическая абонентская FO-WB86-FTTH-2UN-WH (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 25 | 255000 Hyperline 85 107.39 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35130 Hyperline 686 1 311.25 р.
шт.
Организатор кабельный CM-1U-PL-DBL с пластиковыми кольцами, двухсторонний, 19", 1U | 16518 Hyperline 4 297.99 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-LC duplex LSZH 10м Hyperline 35060 14 1 311.25 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC 2мм duplex LSZH 2м черн. Hyperline 225261 91 829.35 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м | 34454 Hyperline 535 905.31 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28487 Hyperline 5 1 546.96 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, серый | 41843 Hyperline 284 1 845.52 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м | 42838 Hyperline 304 2 192.98 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BL U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, синий | 30923 Hyperline 2058 515.07 р.
шт.
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся безгалогенная 150x3.6мм полиамид 6.6 черная (100шт) Hyperline 24260 1251 296.12 р.
уп.
Стяжка 250x3.6мм нейлоновая GT-250IC (100 шт) Hyperline 16101 2526 467.45 р.
уп.
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, желтый | 230090 Hyperline 682 301.19 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 28185 Hyperline 829 929.75 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый | 42307 Hyperline 2935 208.66 р.
шт.
Скоба пластиковая с гвоздем (клипса) максимальный диаметр 6мм 100 шт Hyperline 17133 8100 3.34 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28240 Hyperline 21 927.99 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 1 м, серый | 52120 Hyperline 823 1 444.00 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27902 Hyperline 5 1 436.96 р.
шт.
Рукав пластиковый спиральный для кабеля 20мм (2 м) и инструмент ST-20 - 18176 Hyperline 438 1 285.94 р.
шт.
Стяжка нейлоновая GTK-300STC неоткрыв. безгалоген. (halogen free) 300х4.8мм полиамид 6.6 -40град.C - +85град.C с площадкой для маркера (уп.100шт) Hyperline 17004 295 2 057.96 р.
уп.
Стяжка нейлоновая открывающаяся безгалогенная 150x7.6мм полиамид 6.6 (100шт) Hyperline 27277 793 1 123.95 р.
уп.
Фальш-панель BPV-3-RAL9005 на 3U, цвет черный (RAL 9005) | 28908 Hyperline 388 542.14 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый | 42306 Hyperline 1281 1 543.94 р.
шт.
Разъем под витую пару PLUG-8P8C-U-C5-100 RJ-45(8P8C) кат.5e (50 µ"/ 50м.дюй.),универсальный (д. одн. имногож. каб.) (100 шт) | 49377 Hyperline 107484 19.77 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M)вол.-оптич.(шнур) MM 62.5/125,LC-ST,2.0мм,duplex,LSZH,3м | 28283 Hyperline 5 927.99 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 28390 Hyperline 3122 929.75 р.
шт.
Разъем клеевой SC-MM-0.9 SC, MM (для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый) | 15983 Hyperline 795 44.00 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35124 Hyperline 36 1 311.25 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28388 Hyperline 96 829.35 р.
шт.
Организатор кабельный CMW-1U-01-BK с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный | 42520 Hyperline 372 1 831.55 р.
шт.
Модуль категория 5e 110C M 4P 4-х парный - 15481 Hyperline 560 67.82 р.
шт.
Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, серый | 42345 Hyperline 1486 316.03 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 28212 Hyperline 20 872.14 р.
шт.
Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 28184 Hyperline 381 863.41 р.
шт.
Скоба пластиковая с гвоздем (клипса) максимальный диаметр 3.2мм 100 шт Hyperline 16071 9000 4.35 р.
шт.
Маркеры на кабель круглые цифра 7 внутренний диаметр 5.1мм 100 шт Hyperline 18273 600 0.16 р.
шт.
Стяжка 300x3.6мм нейлоновая GT-300IC (100 шт) Hyperline 16036 2472 543.82 р.
уп.
Стяжка 100x2.5мм нейлоновая неоткрывающаяся GT-100MC безгалогенная (100 шт) Hyperline 16033 4 120.12 р.
уп.
Электрооборудование Hyperline - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ