Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Электрооборудование Hyperline

СТРОЙМЕТИЗ NEON-NIGHT НИЛЕД Ensto Electrolux FELO ЧЭАЗ ФАZA (ФАЗА) Gauss Крепдил HAUPA Рубеж Космос DEVI EXTHERM Нева Транс IN HOME Ostec Ergolux BOSCH Костромское ФГУ ИК-1 ВНИИР Электроспектр Нет Volsten Jazzway НовАтек-Электро Элетех ЦМО Инкотекс SHTOK РЭЛСИС SUPRLAN Стример Меандр ТРОФИ Световые Технологии CSVT HINTEK Duracell Royal Thermo Green Apple Момент HiWatch 3M Sormat Электропромпласт Tiandy GIGALINK CyberPower KNIPEX Zpas Бастион КашинЗЭА Европартнёр GREENEL МЗВА Энергомера Hikvision Руфкомплект Weidmueller СИЛА AccordTec ORBIS Fischer SPL Завод ЭМИ Красноярск Передовик КРИ Контакт КМП LEZARD ИНСТАЛЛ Delta РОСОМЗ Makel Osram Warmstad Электротехника МПО Raychem СОКОЛ Хортъ Ostendorf LSIS KLAUKE Metabo Михневский ЗЭМИ Комплектстройсервис Подольский ЗЭМИ ССТ ПЭМИ GUSI Electric EZITEK Panduit Ultraflash SLT Safeline Thermex Электро Трейд Калиброн ПЭО прочее AlpenBox Etalon battery Vstarcam IONICH Мир хомутов СПК прочее GALAD Giraffe VARTON Wago Universal SarmaTT Pleomax ЭТМ Fametto Мастер Болид Ecoplast KRONE BIRONI NETLAN King Tony Security Force Диэлектрик Спектрон ZKTeco Режевское предприятие "Элтиз" Relpol Электротехнический з-д Калуга ЗУБР ТАЙПИТ АСТЗ (Ардатовский светотехнический завод) КНС проч. РосДюбель Сибирский Арсенал Timberk Магнито-Контакт Гефест Philips Элком MunHwa ЮгСпецЗащита ZANUSSI Optimus CCTV Green Box RUCELF Протэкт SHAN Скрап Wera К-Инженеринг Связьстройдеталь Славпром Кунцево Электро Белый свет Тепломаш System Sensor Арктос LED-effect Belden ДЖИЛЕКС Танис Эталон Экотон Москва Пересвет MEKA ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск ЛИСТ Tplast VIZIT ВЭРС Мастак STAYER Лисма Subtropic ТЭФИ Luxor Трансвит MVI Южноуральский АИЗ FBSystems АДМ Dahua FERON Электрофидер Росэл МИЛЕН CAME BRADY Crown ENGY Экономка LinePlus VALFEX Weicon Neptun Тепломаш ЗАО Восток (аккумуляторы) ТД РТИ Ростов Slinex Nexans НПО ДЕЛЬТА REV Edding LANS МЕРИОН-Спецодежда Матрица УПП-5 ВОС г.СПб HYUNDAI Завод ЭМИ Курган AQUALINK ТЕКО Электрика проч. ЭнергоТехКомплект OJ Electronics Узола ЗЭУ УЭО прочее ФОРЭНЕРГО Энергозащита Ереван Балтэнерго Grundfos Бином БелТИЗ Аргос-трейд Brinko Ebelco Лист СПб Тромбон (Оникс) Электрофарфор EZVIZ МЕГАВАТТ MAX-PRO РЗМКП IVS-Сигналспецавтоматика Атон ROXTON B.B.Battery Sigur Электродеталь Воронеж Ксенон Ventura DiCiTi Grand Meyer FRIULSIDER Энергозащита DEXX Rvi Переноска Клинцовское УПП ВОС СИБИН Synergy Falcon eye Alarmico Актей Optimus
Товар Наличие Цена
Комплект CNS-M6-16 винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм) | 48342 Hyperline 205291 10.13 р.
шт
Организатор кабельный CM-1U-ML с металлическими кольцами, 19", 1U | 15447 Hyperline 873 672.35 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый | 42269 Hyperline 16735 106.30 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый | 42271 Hyperline 13808 196.56 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый | 42272 Hyperline 55869 236.21 р.
шт
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый | 42273 Hyperline 23861 314.66 р.
шт
Патч-панель PP3-19-24-8P8C-C5E-110D 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный | 246095 Hyperline 5761 3 378.62 р.
шт
Разъем под витую пару PLUG-8P8C-U-C5-100 RJ-45(8P8C) кат.5e (50 µ"/ 50м.дюй.),универсальный (д. одн. имногож. каб.) (100 шт) | 49377 Hyperline 9162 14.10 р.
шт.
Стяжка 300x3.6мм нейлоновая GT-300IC (100 шт) Hyperline 16036 3773 320.57 р.
упак
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся безгалогенная 150x3.6мм полиамид 6.6 (100шт) Hyperline 17951 1 175.56 р.
упак
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся безгалогенная 200x3.6мм полиамид 6.6 (100шт) Hyperline 17952 6290 253.64 р.
упак.
Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3/3 микродюйма) (100 шт) Hyperline 49379 1840 2.84 р.
шт.
BPD-1-RAL7035 Фальш-панель перфорированная на 1U, цвет серый (RAL 7035) | 483501 Hyperline 2 318.88 р.
шт
BPD-2-RAL7035 Фальш-панель перфорированная на 2U, цвет серый (RAL 7035) | 483498 Hyperline 14 485.07 р.
шт
BPD-4-RAL7035 Фальш-панель перфорированная на 4U, цвет серый (RAL 7035) | 483503 Hyperline 13 722.97 р.
шт
8 3 254.61 р.
шт.
10 3 346.99 р.
шт.
10 3 438.11 р.
шт.
10 3 254.61 р.
шт.
10 3 346.99 р.
шт.
10 3 269.80 р.
шт.
9 3 692.44 р.
шт.
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный | 374532 Hyperline 20 576.18 р.
шт
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптич. (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH | 244446 Hyperline 10 560.15 р.
шт
FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптич. (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м | 248102 Hyperline 5 515.44 р.
шт
2 9 934.66 р.
шт.
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH | 245118 Hyperline 651 81.83 р.
шт
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1.5 м, желтый | 230096 Hyperline 586 247.17 р.
шт
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, желтый | 230090 Hyperline 168 199.09 р.
шт
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6 (100% Fluke Component Tested), LSZH, 15 м, серый | 230387 Hyperline 78 1 897.25 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 0.15 м, оранжевый | 229922 Hyperline 11 67.49 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 0.3 м, белый | 229924 Hyperline 358 85.21 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 0.5 м, оранжевый | 30855 Hyperline 372 106.30 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1.5 м, оранжевый | 229958 Hyperline 1001 196.56 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1.5 м, белый | 229955 Hyperline 499 196.56 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1.5 м, желтый | 229956 Hyperline 937 196.56 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, оранжевый | 30889 Hyperline 39 157.76 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, белый | 30856 Hyperline 729 157.76 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5e (100% Fluke Component Tested), LSZH, 2 м, желтый | 229962 Hyperline 426 236.21 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 3 м, оранжевый | 30893 Hyperline 110 314.66 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 3 м, желтый | 30926 Hyperline 454 314.66 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 5 м, оранжевый | 30929 Hyperline 401 496.88 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 5 м, белый | 30959 Hyperline 383 496.88 р.
шт
4 654.64 р.
шт
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-10M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6a (100% Fluke Component Tested) 10G, LSZH, 10 м, серый | 222259 Hyperline 46 2 710.68 р.
шт
PPTR-19-4CU-STL Патч-панель 19" для претерминированных медных и оптических кассет, 4 слота под кассеты, 1U | 235656 Hyperline 120 5 874.12 р.
шт
PPTR-CSS-BLANK-PL-BK Панель-заглушка для патч-панелей PPTR, 1 слот, пластиковая, цвет черный | 480615 Hyperline 950 154.84 р.
шт
Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ оптический проходной LC-LC, MM (OM3), duplex Hyperline 448020 2021 55.08 р.
шт.
Адаптер оптический проходной FC/APC-FC/APC SM simplex корпус металл зеленые колпачки Hyperline 242815 539 24.46 р.
шт
Адаптер оптический проходной LC/PC-LC/PC MM duplex пластиковый бежевый/белые колпачки Hyperline 242822 3526 49.77 р.
шт
Электрооборудование Hyperline - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ