Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Уважаемые Клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, просим Вас актуальные цены на продукцию уточнять у персональных менеджеров. Благодарим за взаимопонимание и сотрудничество!
Найти
Kорзинa (пуста)

Электрооборудование REXANT

CHINT Electric Политэк СОЭМИ Hikvision Electrolux КЗОЦМ СТРОЙМЕТИЗ Ensto NTSS РФ НИЛЕД Jazzway ВК Рубеж Космос Бастион VALFEX AlpenBox ABB ПАРТНЕР EXTHERM GREENEL AccordTec STOUT D-Link ТРОФИ CyberPower SUPRLAN Rittal Белый свет Урал Пак ФАZA (ФАЗА) Tantos HINTEK Стример ССТ DEVI Camelion Giraffe Eurolan Thermex Royal Thermo Электропромпласт Световые Технологии Falcon eye Инкотекс Dahua Ostendorf BOSCH SCAFFA Ergolux LANS Меандр Daewoo SPL Optimus CCTV KNIPEX Энергомера Момент Мастер Нет HiWatch Fischer Delta ДЖИЛЕКС НовАтек-Электро Костромское ФГУ ИК-1 King Tony PERCo VEDA Вистл-М Rvi Скрап FERON ORBIS NETLAN РОСОМЗ КНС проч. Росэл ИНСТАЛЛ Warmstad ТЕКО RUCELF BIRONI Hensel РОСМА Руфкомплект GUSI Electric Weidmueller Реле и Автоматика Бирони ПЭМИ SHUFT LSIS Makel МЗВА РосДюбель Завод ЭМИ Красноярск Сибирский Арсенал Arlight Подольский ЗЭМИ SLT Клинцовское УПП ВОС EZITEK Комплектстройсервис Элтех-Сервис Омск Oxgard Etalon battery LEZARD СИЛА Universal Режевское предприятие "Элтиз" Электрика проч. ЗУБР Ecoplast Ballu Machine ZKTeco Диэлектрик Славпром УЭО прочее TOKOV ELECTRIC Спектрон Siemens Теплолюкс Security Force SarmaTT KLAUKE ВЭРС Магнито-Контакт Mennekes Delta Plus Vstarcam JUNG Гефест Safeline Milwaukee Wera MVI Zpas VERGOKAN STAYER Арктос Tplast Тепломаш EATON Электро Трейд Михневский ЗЭМИ АСТЗ (Ардатовский светотехнический завод) MunHwa Оборудование СБ Рубеж адресный NEON-NIGHT Зитар CSB EUROLUX РОССИЯ Балтэнерго Crown Condtrol ИнфоТелеком К-Инженеринг Танис Протэкт Пересвет ЛИСТ ENGY Кунцево Электро 3M Электроспектр Экотон Москва БелТИЗ Энергопласт ЮИК Strazh VIZIT Wago Элетех Innolux ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск MEKA ТАЙПИТ Болид Интерскол IN HOME Южноуральский АИЗ Ventura МИЛЕН AQUALINK CSVT FBSystems СИБИН Тепломаш ЗАО Электрофидер Лисма ТЭФИ Luxor Электротехнический з-д Калуга SONAR АльянсУпак GIGALINK АНИ пласт Metabo Восток (аккумуляторы) Бином OSNOVO МЕРИОН-Спецодежда LED-effect СибЭлектро Genius Raychem НПО ДЕЛЬТА IONICH DUWI JOKARI АДМ TP-Link Subtropic УПП-5 ВОС г.СПб Tiandy LKS (группа OBO Bettermann) ТД РТИ Ростов Trassir Электротехника МПО Slinex Мастак ADAX System Sensor СПК прочее Полисервис Узола Gauss ТЕСЛА (Казань) Электрофарфор Sibling INSTA Электрощит Самара Аргос-трейд Пластдеталь РТИ Лист СПб РМЗ B.B.Battery ЗЭУ Panduit Электродеталь Воронеж ММК-Метиз ВНИИР VARTON DEXX Гефест-СПб Keenetic Favor Sigur МТК Synergy Germikom HYUNDAI ИНЖЕНЕРСЕРВИС ROXTON ПромПласт Парус-Электро EJOT Технологии света ЮгСпецЗащита ITC EZVIZ Прогресс (Трансэнерго) Phoenix Contact M7 Neptun Тромбон (Оникс) Ритм Тайгета KRONE Ebelco Эталон CQR НЕ УКАЗАН Abloy IVS-Сигналспецавтоматика FRIULSIDER Edding ПЭО прочее Эридан Актей MAX-PRO Duracell Brinko Луга BRADY Экономка Аргус-Спектр Optimus
Товар Наличие Цена
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 2 метра, черный | 18-2023 REXANT 29479 49.46 р.
шт.
Источник питания 220V AC/12V DC, 16.7A, 200W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-200-1 SDS REXANT 485 1 120.66 р.
шт.
Источник питания 12V, 200W с проводами, влагозащищенный (IP67) Al | 200-200-2 SDS REXANT 124 2 621.23 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м | 50-2023 REXANT 27 268.21 р.
шт.
Источник питания компактный 12V, 16,5A, 200W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-200-4 SDS REXANT 211 1 120.66 р.
шт.
Профессиональный мультиметр MS8269 MASTECH | 13-2022 SDS REXANT 593 4 452.78 р.
шт.
Мультиметр профессиональный MS8239C MASTECH | 13-2020 SDS REXANT 2970 2 793.00 р.
шт.
Мультиметр профессиональный MS8217 MASTECH | 13-2021 SDS REXANT 699 3 622.60 р.
шт.
Телефонный шнур, витой трубочный RJ-10(4P-4C), длина 2 метра, белый | 18-2021 REXANT 11503 49.52 р.
шт.
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2600мА.ч unprotected Rexant 30-2020 4550 345.56 р.
шт.
Мультиметр универсальный MY62 MASTECH | 13-2019 SDS REXANT 1345 3 018.83 р.
шт.
Мультиметр портативный M320 Mastech 13-2009 REXANT 394 1 938.46 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233E MASTECH | 13-2013 SDS REXANT 1054 2 603.75 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м | 50-2000 REXANT 15 258.18 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233A MASTECH | 13-2014 SDS REXANT 782 2 113.18 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233C MASTECH | 13-2015 SDS REXANT 87 2 505.64 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м | 50-2022 REXANT 109 258.18 р.
шт.
Мультиметр универсальный MS8233B MASTECH | 13-2016 SDS REXANT 1719 2 164.58 р.
шт.
Источник питания 220V AC/12V DC, 8,3A, 100W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-100-1 SDS REXANT 1191 767.34 р.
шт.
Источник питания 110-220V AC/12V DC, 8,3А, 100W с проводами, влагозащищенный (IP67) | 200-100-2 SDS REXANT 78 1 550.82 р.
шт.
Аккумулятор Li-ion 18650 unprotected 2000мА.ч 3.7В PROCONNECT 30-2000 REXANT 10280 215.44 р.
шт.
Аппарат сварочный для труб 900Вт Rexant RX-900 (Japan teflon) 11-1000 1593 4 414.73 р.
шт.
Мультиметр портативный MAS830B Mastech 13-2010 REXANT 1351 1 675.45 р.
шт.
Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку Rexant 11-2000 1959 200.50 р.
шт.
Мультиметр портативный M838 Mastech 13-2004 REXANT 2455 1 169.80 р.
шт.
Площадка самоклеящаяся 20х20 мм, черная, упаковка 100 шт. | 07-2021 REXANT 1791 200.92 р.
уп.
Мультиметр портативный M832 Mastech 13-2003 REXANT 499 1 660.37 р.
шт.
Площадка самоклеящаяся 20х20 мм, белая, упаковка 100 шт. | 07-2020 REXANT 4628 177.72 р.
уп. 100
Мультиметр портативный MAS830 Mastech 13-2011 REXANT 793 1 637.73 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, серая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2010 REXANT 7400 6.92 р.
шт.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м | 50-2024 REXANT 100 278.24 р.
шт.
Мультиметр портативный M300 Mastech 13-2006 REXANT 208 1 283.01 р.
шт.
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2400мА.ч unprotected Rexant 30-2010 13665 305.98 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, белая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2001 REXANT 107238 7.21 р.
шт.
Источник питания 110-220V AC/12V DC, 9А, 100W с DC разъемом подключения 5.5*2.1, без влагозащиты (IP23) | 200-100-3 SDS REXANT 830 755.44 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, черная, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2006 REXANT 380552 6.25 р.
шт.
Источник питания компактный 12V, 100W с разъемами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-100-4 SDS REXANT 444 805.38 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, желтая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2002 REXANT 44600 7.31 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2003 REXANT 17044 23.60 р.
шт.
Источник питания 220V AC/12V DC, 25A, 300W с разъёмами под винт, без влагозащиты (IP23) | 200-300-1 SDS REXANT 399 1 748.29 р.
шт.
Мультиметр портативный MAS838 Mastech 13-2008 REXANT 8045 2 067.67 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, желто-зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2007 REXANT 1850 40.66 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2003 REXANT 29950 7.21 р.
шт.
Трубка термоусадочная 12.0/4.0 1м с клеев. подсл. черн. (уп.10шт) REXANT 21-2008 42340 113.11 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, желто-зеленая, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2007 REXANT 5311 16.02 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, серая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2010 REXANT 2250 22.62 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, белая, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2001 REXANT 33106 24.78 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, синяя, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2005 REXANT 45300 6.58 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 12,0 6,0 мм, черная, упаковка 50 шт. по 1 м - 21-2006 REXANT 157366 22.22 р.
шт.
Термоусаживаемая трубка 2,0 1,0 мм, красная, упаковка 50 шт. по 1 м - 20-2004 REXANT 47500 6.58 р.
шт.
Электрооборудование REXANT - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ