Показать каталог ↑Скрыть каталог ↓

Телекоммуникационные, антенные и спутниковые системы Legrand

Товар Наличие Цена
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м / Патч-корд LCS RJ45 UTP кат.5 2м Leg 051637 2876 330.65 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м / Патч-корд UTP RJ45 5E 3м Leg 051638 2135 488.63 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м - голубой Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м - голубой 708 482.01 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м - голубой Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м - голубой 4510 533.51 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - LC/LC - длина 1 м 3 2 403.52 р.
шт.
Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/SC - длина 1 м / Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600 26 2 287.80 р.
шт.
Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS? / Полка оптическая 24FO (033510) 1 9 268.52 р.
шт
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм / Набор гильз термусад. для пигтейлов 40мм (уп.50шт) Leg 032744 327 3 595.11 р.
упак.
Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка SC - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Под заказ 3 212.97 р.
шт
Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 6 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 6 FO/LC МУЛЬТИ Под заказ 3 823.58 р.
шт
Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 12 волокон - многомодовая - LCS? / Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ (033519) Под заказ 6 342.96 р.
шт
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м / Патч-корд UTP RJ45 5E 1м Leg 051636 Под заказ 273.28 р.
шт.
Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? Оптическая вставка LC - 6 волокон - одномодовая - LCS? / Вставка 6 FO/LC МОНО (033513) Под заказ 4 555.79 р.
шт
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 5е - UTP - 8 контактов - LCS? Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 5е - UTP - 8 контактов - LCS? 0 от 12 424.74 р.
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 6 - UTP - 8 контактов - LCS? Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 6 - UTP - 8 контактов - LCS? / Патч-панель UTP 24 компьютерная RJ45 категория 6 (033561) Под заказ 15 926.28 р.
шт
Патч-панель тел 50 порт 110 Патч-панель тел 50 порт 110 / Патч-панель тел. 50 порт 110 Leg 033579 Под заказ 6 328.72 р.
шт.
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м / Пигтейл LC OS2 9/125 мкм 1м (032621) Под заказ 662.87 р.
шт
Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Пигтейл - 9/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м / Пигтейл SC OS2 9/125 мкм 1м (032620) Под заказ 538.25 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м Под заказ 687.13 р.
шт
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м Под заказ 510.29 р.
шт
Делитель - 4 выхода - затухание 8,5 дБ Делитель - 4 выхода - затухание 8,5 дБ / Делитель 4 выхода затухание 8.5дБ (73982) Под заказ 2 276.14 р.
шт
Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон / Органайзер для Pigtails 12 FO (032907) Под заказ 1 934.26 р.
шт
Вилка RJ 45 кат. 5е - 8 контактов - ширина 11,7 мм Вилка RJ 45 кат. 5е - 8 контактов - ширина 11,7 мм / Вилка компьютерная RJ45 UTP (051703) 190 52.34 р.
шт
Вставка-заглушка LCS3 | 032129 Legrand Вставка-заглушка LCS3 | 032129 Legrand / Вставка заглушка LCS3 Leg 032129 152 232.23 р.
шт.
Кассета для пигтейлов вместимость 24 волокна Leg 032130 Legrand Кассета для пигтейлов вместимость 24 волокна Leg 032130 Legrand 23 1 173.65 р.
шт.
Кассета-заглушка LCS3 033757 Legrand Кассета-заглушка LCS3 033757 Legrand / Кассета-заглушка LCS3 Leg 033757 172 1 239.48 р.
шт.
Колпачок для вилок RJ 45 - белый Колпачок для вилок RJ 45 - белый / Колпачок RJ45 бел. Leg 051707 167 138.68 р.
шт.
Колпачок для вилок RJ 45 - чёрный Колпачок для вилок RJ 45 - чёрный / Колпачок RJ45 черн. Leg 051706 36 138.68 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - F/UTP - PVC - экранированный - 2 м Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - F/UTP - PVC - экранированный - 2 м / Патч-корд LCS RJ45 FTP кат.5е 2м сер. (шт) Leg 051641 231 572.54 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - F/UTP - PVC - экранированный - 1 м - голубой Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - F/UTP - PVC - экранированный - 1 м - голубой 40 554.04 р.
шт.
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - LSZH - неэкранированный - 5 м - красный Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - LSZH - неэкранированный - 5 м - красный / П-корд кат6 U/UTP краснLSZH 5м 34 1 248.84 р.
шт
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6а - S/FTP - LSZH - экранированный - 5 м - зеленый Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6а - S/FTP - LSZH - экранированный - 5 м - зеленый / П-корд кат6А S/FTP зел.LSZH 5м 1 1 763.17 р.
шт
Коннектор высокой плотности категория 6 UTP 6хRJ 45 (уп.6шт) Leg 033763 Legrand Коннектор высокой плотности категория 6 UTP 6хRJ 45 (уп.6шт) Leg 033763 Legrand / Коннекторы высокой плотности категория 6 UTP 6хRJ 45 Leg 033763 37 1 994.15 р.
упак.
Коннекторы высокой плотности - категория 5е UTP 6 x RJ 45 Legrand Коннекторы высокой плотности - категория 5е UTP 6 x RJ 45 Legrand / Коннектор высокой плотности категория 5е UTP 6хRJ 45 (уп.6шт) Leg 033753 54 1 914.18 р.
упак.
Mosaic Вставка RJ45 UTP Cat. 5e Keystone Mosaic Вставка RJ45 UTP Cat. 5e Keystone / Механизм розетки комп. СП Keystone Mosaic RJ45 UTP CAT.5E Leg 076587 5 713.45 р.
шт.
Пигтейл - OM4 коннектор LC LSZH 1 м Legrand 032231 (уп. 10 шт) Пигтейл - OM4 коннектор LC LSZH 1 м Legrand 032231 (уп. 10 шт) / Пигтейл OM4 коннектор LC LSZH 1м Leg 032231 16 393.50 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор LC UPC LSZH 1м Leg 032243 Legrand Пигтейл OS1/OS2 коннектор LC UPC LSZH 1м Leg 032243 Legrand 36 490.58 р.
шт.
Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 1м Leg 032241 Legrand Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 1м Leg 032241 Legrand 56 416.84 р.
шт.
Pigtail LC OM4 1м Pigtail LC OM4 1м 478 704.73 р.
шт.
Адаптер RJ 45/BUS - MyHOME - SCS Адаптер RJ 45/BUS - MyHOME - SCS / Адаптер RJ45-SCS Leg 048872 10 620.67 р.
шт.
Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex 1 3 385.11 р.
шт.
Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS? Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS? / FO кассета для патч-панелей (033511) Под заказ 3 788.99 р.
шт
Scs/Rj45 Гнездовой Адаптер Scs/Rj45 Гнездовой Адаптер / SCS/RJ45 гнездовой адаптер (048873) Под заказ 756.59 р.
шт
USB-кабель для зарядки Galaxy Tab USB-кабель для зарядки Galaxy Tab Под заказ 487.80 р.
шт
Valena LIFE.Оптическая розетка для подключения оптоволоконных кабелей SC/APC.С лицевой панелью.Белая / Механизм розетки оптической Valena Life для подключения оптоволоконных кабелей SC/APC с лицевой панелью бел. Leg 753130 Под заказ 3 160.79 р.
шт.
Адаптер 12LC MM LCS3 032158 Legrand Адаптер 12LC MM LCS3 032158 Legrand / Адаптер 12 LC многомод. Leg 032158 Под заказ 18 217.29 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MPO MM LCS3 032156 Legrand Адаптер проходн. 4MPO MM LCS3 032156 Legrand / Адаптер 4 MTP многомод. Leg 032156 Под заказ 18 039.02 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MPO SM LCS3 032157 Legrand Адаптер проходн. 4MPO SM LCS3 032157 Legrand / Адаптер 4 MTP одномод. Leg 032157 Под заказ 19 704.31 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MTP MM LCS3 032134 Legrand Адаптер проходн. 4MTP MM LCS3 032134 Legrand / Адаптер MTP на 4 многомод. порта Leg 032134 Под заказ 9 355.76 р.
шт.
Адаптер проходн. 4MTP SM LCS3 032133 Legrand Адаптер проходн. 4MTP SM LCS3 032133 Legrand / Адаптер MTP на 4 одномод. порта Leg 032133 Под заказ 9 136.77 р.
шт.
Телекоммуникационные, антенные и спутниковые системы Legrand - прайс-лист, актуальные цены, купить из наличия на складе и под заказ, доставка по РФ
Товар Наличие Цена
Розетка компьютерная + телеф. СП Рейн бел. Lezard 703-0202-143 Розетка компьютерная + телеф. СП Рейн бел. Lezard 703-0202-143 / Розетка RAIN компьютерная + телефон белая (703-0202-143) Под заказ 356.55 р.
шт
Термоусадочная трубка ТТУ 14/7 черная 100 м/упак ИЭК Термоусадочная трубка ТТУ 14/7 черная 100 м/упак ИЭК / Трубка термоусадочная тонкостен. ТТУ-14/7 черн. (уп.100м) ИЭК UDRS-D14-100-K02 29 1 997.71 р.
упак.
Наконечник DL-95 алюминиевый кабельный ИЭК Наконечник DL-95 алюминиевый кабельный ИЭК / Наконечник DL-95 алюминиевый кабельный | UNP10-095-14-12 | IEK 186 33.22 р.
шт.
Розетка стационарная наружная 124 3Р+РЕ 32А 380В IP44 PROxima EKF Розетка стационарная наружная 124 3Р+РЕ 32А 380В IP44 PROxima EKF / Розетка наруж. уст. 32А 380В 3P+РЕ IP44 (124) EKF ps-124-32-380 32 252.56 р.
шт.
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШвИ 10,0-12 (50шт.) PROxima EKF Наконечник штыревой втулочный изолированный НШвИ 10,0-12 (50шт.) PROxima EKF / Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 22 77.08 р.
упак.
Лампа сигнальная BV63 зеленая PROxima EKF Лампа сигнальная BV63 зеленая PROxima EKF / Лампа сигнальная BV63 зеленая с подсветкой EKF Под заказ 107.74 р.
шт
Корпус мет. нав. 250х300х120, 12 мод., IP54, ЩРН-12 DEKraft Schneider Electric Корпус мет. нав. 250х300х120, 12 мод., IP54, ЩРН-12 DEKraft Schneider Electric / Корпус метал. навес. 250х300х120 12мод. IP54 ЩРН-12 DEKraft 30250DEK 11 1 479.07 р.
шт.
Светильник НПП 03-60-021 Банник 1401 овал малый IP65 корпус черн. Элетех 1005500940 Светильник НПП 03-60-021 Банник 1401 овал малый IP65 корпус черн. Элетех 1005500940 / Светильник НПП-03-60-021 IP65 Банник 1401 Овал малый матовый корпус черный Под заказ 241.32 р.
шт
ДУЭТ 4-постовая РАМКА, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric ДУЭТ 4-постовая РАМКА, БЕЖЕВЫЙ Schneider Electric / ДУЭТ Бежевый Рамка 4-ая | WDE000204 | Schneider Electric 30 138.25 р.
шт.
ВАРИСТОР AC.DC 12-24V Schneider Electric ВАРИСТОР AC.DC 12-24V Schneider Electric / ВАРИСТОР AC.DC 12-24V | LA4KE1B | Schneider Electric Под заказ 730.80 р.
шт.