Кабель КППГнг(А)-FRHF 4х0,75
Условия поставки кабеля КППГнг(А)-FRHF 4х0,75
Кабель КППГнг(А)-FRHF 4*0,75 является заказным, в производство размещаются длины не менее строительной, срок изготовления от 7 до 30 дней, срок зависит от загруженности завода изготовителя.
Возможна замена на аналоги из наличия, по согласованию с заказчиком.
Кабель КППГнг(А)-FRHF 4х0.75 изготавливается по ГОСТ, проходит любые проверки и содержит все необходимые сертификаты и паспорта.
Купить контрольный медный негорючий огнестойкий безгалогенный кабель КППГнг-FRHF 4*0,75 могут юридические и физические лица по безналичному и наличному расчету, размещение в изготовление производится после 50% оплаты требуемого объема, окончательный расчет производится после изготовления.
Государственным и муниципальным организациям предоставляется отсрочка платежа не более 30 дней с даты поставки товара.
Доставка по Москве и Московской области производится прямым транспортом со склада, доставки в другие регионы РФ производятся независимыми транспортными компаниями по желанию покупателя.
Цена кабеля КППГнг(А)-FRHF 4х0.75 зависит от текущей стоимости меди на бирже LME и курса валюты в которой торгуется металл ($), качественный кабель не может стоить дешевле меди используемой в нем.
Описание
Характеристики
Описание
Конструкция кабеля КППГнг(A)-FRHF 4х0,75
1) Четыре однопроволочные круглые медные жилы с площадью сечения 0,75 квадратных миллиметров, соответствующие первому классу по ГОСТ 22483-2012.
2) Термический барьер в виде обмотки с перекрытием не менее 40% из двух слюдосодержащих лент толщиной 0,14 мм.
3) Изоляция жилы из самозатухающей полимерной композиции, не содержащей галогенов, толщиной 0,6 мм.
4) Заполнение между скрученными изолированными жилами из самозатухающей полимерной композиции, не содержащей галогенов, наложенное одновременно с разделительным слоем.
5) Разделительный слой из самозатухающей полимерной композиции, не содержащей галогенов, толщиной не менее 0,5 мм.
6) Оболочка из самозатухающей полимерной композиции, не содержащей галогенов, соответствующая категории Обп-2 по ГОСТ 23286-78, толщиной 1,5 мм.
Расшифровка маркировки кабеля КППГнг(A)-FRHF 4х0,75
без обозначения - медная жила
К - контрольный кабель
П - изоляция из самозатухающей полимерной композиции, не содержащей галогенов
П - оболочка из самозатухающей полимерной композиции, не содержащей галогенов
Г - защитный покров отсутствует («голый»)
нг - негорючий
(A) - категория пожароопасности A (не распространяет горение при прокладке в пучках)
FR - огнестойкий (fire resistant)
HF - изоляция и оболочка не содержат галогенов (halogen free)
4 - четыре токопроводящие жилы
0,75 - площадь сечения токопроводящей жилы 0,75 квадратных миллиметра
Характеристики
ГОСТ
1508-78
Код товара
КППГнг-FRHF 4х0,75
Срок службы
30
Материал жилы
Медь
Огнестойкость
да
Количество жил
4
Срок службы, лет
40
Материал изоляции
БПК
Материал оболочки
БПК
Сечение жилы (мм/кв)
0.75
Номинальная частота
до 100 Гц
Толщина изоляции жил (мм)
0.6
Объём горючей массы (л/км)
39
Максимальный диаметр жилы
1
Масса цветного металла (г/м)
26.7
Тип исполнения по ГОСТ 31565-2012
нг(A)-FRHF
Допустимые усилия при тяжении (Н)
90
Минимальная температура монтажа
-15
Сопротивление изоляции жил (МОм\км)
10
Испытательное переменное напряжение
2,5 кВ частотой 50 Гц
Класс пожарной опасности по ГОСТ 31565-2012
П1б.7.1.2.1
Электрическое сопротивление жилы (ом/км)
24.5
Номинальное переменное напряжение, Вольт
660
Номинальное постоянное напряжение, Вольт
1000
Минимальная температура эксплуатации (°С)
-50
Максимальная температура эксплуатации (°С)
50
Длительно допустимая температура нагрева жил
70
Минимальный радиус изгиба, наружных диаметров
6