Головка переключателя короткая ручка, черный, 2 полож. фикс., мет. MTB2-BD2 | 43239 ОВЕН

Головка переключателя короткая ручка, черный, 2 полож. фикс., мет. MTB2-BD2 | 43239 ОВЕН
Головка переключателя короткая ручка, черный, 2 полож. фикс., мет. MTB2-BD2 | 43239 ОВЕН

Товарные предложения:

Головка переключателя короткая ручка 2 полож. фикс. мет. MTB2-BD2 черн. ОВЕН 4323904.06.20252 шт. 350,93 ₽

шт.
от 1 дня

Условия поставки головки переключателя короткой ручка, черный, 2 полож. фикс., мет. MTB2-BD2 | 43239 овна

Купить 2 шт. головки переключателей короткие ручка, черный, 2 полож. фикс., мет. mtb2-bd2 | 43239 овна могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.

Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.

Цена головки переключателя короткой ручка, черный, 2 полож. фикс., мет. MTB2-BD2 | 43239 овна зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.

Характеристики

Сертификаты

Характеристики

Диаметр отверстия

22 мм

Конструкция линзы

Круглый (-ая,-ое)

С передним кольцом

Да

Цвет переднего кольца

Хром

Тип элемента управления

Рукоятка поворот. короткая (узкий хват)

С возможностью подсветки

Нет

Материал переднего кольца

Металл

Цвет управляющего элемента

Черный

Без самовозврата (с фиксацией)

Да

С самовозвратом (без фиксации)

Нет

Количество позиций переключения

2

Степень защиты (IP), передняя сторона

IP65

Цвет колпачка светового индикатора

Не применимо

Сертификаты

Сертификат соответствия

PDF