Клемма с ножевым размыкателем пружинная 2,5 кв.мм OptiClip CXK-2,5-MT-N-I-серый - 289767 КЭАЗ
Товарные предложения:
Клемма с ножевым размыкателем пружинная 2,5 кв.мм OptiClip CXK-2,5-MT-N-I-серый - 289767 | 30.08.2025 | 18 шт. | 156,59 ₽ | шт. | от 1 дня |
Условия поставки клеммы с ножевого размыкателя пружинной 2,5 кв.мм OptiClip cxk-2,5-mt-n-i-серого - 289767 кэаза
Купить 18 шт. клемм с ножевых размыкателями пружинных 2,5 кв.мм opticlip cxk-2,5-mt-n-i-серых - 289767 кэазов могут физические июридические лица, по безналичному и наличному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи на следующийдень после поступления оплаты.
Доставим на следующий день после оплаты, по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Цена клеммы с ножевого размыкателя пружинной 2,5 кв.мм OptiClip cxk-2,5-mt-n-i-серого - 289767 кэаза зависит от общей суммы заказа, на сайте указана оптовая цена.
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Клемма с ножевым размыкателем пружинная OptiClip CXK-2,5-MT-N-I-серый - это клемма с выводами безвинтового типа, предназначенная для установки в распределительных шкафах и щитах систем автоматического управления (САУ) с монтажом на DIN-рейки. Она обеспечивает легкое присоединение круглых медных проводников с номинальным сечением от 0,2 до 2,5 кв.мм, обеспечивая надежный контакт и простоту сборки электрических схем.
Особенностью данной клеммы является наличие ножевого размыкателя, который позволяет разрывать электрическую цепь при помощи встроенного рычажка. Это очень удобно при проведении тестирования или обслуживании электрической схемы.
Клемма имеет отдельные точки подключения для использования тестового щупа, что позволяет легко проводить измерения или проверять работоспособность схемы.
Она подходит для использования в электрических цепях с номинальным напряжением до 1000 В переменного тока.
Преимущества данной клеммы:
- Легкое присоединение проводников
- Надежный контакт
- Простота сборки электрических схем
- Возможность разрыва электрической цепи
- Отдельные точки подключения для тестового щупа
- Подходит для использования в электрических цепях до 1000 В переменного тока
Характеристики c описанием
Цвет:
Серый
Тип изделия:
Клемма
Диапазон сечений:
0.2-4
Количество контактов:
2
Сертификаты
KG417.035.IN.02.04291
KG417.035.IN.02.04291
RA09_W38642.22