Контактор AF38-30-00-13 38А 100-250В AC/DC ABB
Контактор AF38-30-00-13 38А 100-250В
Аналоги контактора AF38-30-00-13 ABB (1)
шт.
от 13 дней
Наличный и безналичный расчёт
Контактор AF38-30-00-13 38А 100-250В AC/DC ABB больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Технические характеристики контактора AF38-30-00-13
Бренд
ABB
Глубина
90 мм.
Ширина
90 мм.
Высота
45 мм.
Вес
0.3414 кг.
Исполнение
Стационарное
Тип изделия
Контактор
Способ монтажа
DIN-рейка/Монтажная плата
Степень защиты
IP20
Номинальный ток
38 А