Ограничитель концевой Schneider Electric 35 мм, 5.2 мм SE (Schneider) NSYTRAAB35
Ограничитель концевой Schneider Electric 35 мм, 5.2 мм
Аналоги ограничителя концевого Schneider Electric SE (Schneider) NSYTRAAB35 (9)
шт.
от 1 дня
шт.
от 1 дня
от 13 дней
от 13 дней
Ещё 9 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Ограничитель концевой Schneider Electric 35 мм, 5.2 мм SE (Schneider) NSYTRAAB35 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики концевого ограничителя Schneider Electric
Бренд
Schneider-Electric (Systeme Electric)
Артикул производителя
NSYTRAAB35
Ширина
49 мм.
Высота
35 мм
Длина
49 мм.
Вес
0.005 кг.
Цвет
Серый
Материал
Пластик
Тип зажима
Безвинтовой
Тип изделия
Ограничитель концевой
Тип крепления
Защелка
Ширина ячейки
5.2 мм
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм