Кримпер для обжима F и BNC разъемов RG-174, RG-179, Fiber Optic (ht-301 J) | 12-3015 REXANT MEET
Товарные предложения:
Кримпер для обжима F и BNC разъемов RG-174 RG-179 Fiber Optic (ht-301 J) Rexant 12-3015 | 07.04.2025 | 134 шт. | 1 963,1 ₽ | шт. | от 7 дней |
Условия поставки кримпер для обжима F и BNC разъёмов RG-174, RG-179, Fiber Optic (ht-301 J) | 12-3015 REXANT MEET
Купить 134 шт. кримпер для обжимов f и bnc разъёмов rg-174, rg-179, fiber optic (ht-301 j) | 12-3015 rexant meet могут юридические ифизическиелица, по наличному и безналичному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи в течение 2 - 5 дней после поступления оплаты.
Цена кримпер для обжима F и BNC разъёмов RG-174, RG-179, Fiber Optic (ht-301 J) | 12-3015 REXANT MEET зависит от общего объема заказа, на сайте указана оптовая цена действующая при сумме заказа от 100тр., для формирования максимально выгодного предложения рекомендуем запрашивать полный перечень товаров.
Доставка по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Кримпер для обжима F и BNC разъемов RG-174, RG-179, Fiber Optic (ht-301 J) | 12-3015 REXANT - это надежный инструмент, предназначенный для профессионального обжима коаксиальных разъемов. Он подходит для разъемов типа F и BNC, что делает его универсальным и удобным в использовании.
Основные преимущества и особенности:
- Подходит для разъема BNC: Да. Это позволяет использовать кримпер для широкого спектра приложений, связанных с обжимом разъемов BNC.
- Подходит для разъема типа F: Да. Это расширяет возможности использования инструмента и позволяет обжимать разъемы типа F.
- Подходит для слаботочного разъема: Да. Кримпер подходит для обжимных разъемов слаботочных систем, что делает его полезным инструментом для профессионалов в этой области.
- Корпус изготовлен из высокопрочной закаленной инструментальной стали, что обеспечивает надежность и долговечность инструмента.
- Регулятор силы сжатия позволяет точно настроить силу обжима, что особенно важно при работе с разными типами разъемов и кабелей.
- Храповой механизм гарантирует полный цикл качественной опрессовки, что обеспечивает надежное соединение.
- Обжимные губки съемные из стального микролитья обеспечивают высокую точность и качество обжима.
- Удобные рукоятки с нескользящим покрытием делают работу с инструментом легкой и комфортной даже при длительном использовании.
Кримпер для обжима F и BNC разъемов RG-174, RG-179, Fiber Optic (ht-301 J) | 12-3015 REXANT - надежный и удобный инструмент, который позволит вам профессионально и качественно выполнять обжим разъемов в различных приложениях.
Характеристики c описанием
Тип изделия:
Инструмент для обжима контактов
Характеристики
Вид привода
Ручной
Сменная матрица
Да
Тип наконечника
Paзъeм кoaкcиaльный
Диапазон сечений
'RG 174/179
Подходит для lsa-plus
Нет
С функцией зачистки
Нет
Подходит для F штекера
Да
С режущим устройством
Нет
Подходит для LC штекера
Нет
Подходит для RJ штекера
Нет
Подходит для SC штекера
Нет
Подходит для ST штекера
Нет
Подходит для BNC штекера
Да
Подходит для SMA штекера
Да
Подходит для разъема BNC
Да
С отрезным устройством
Нет
Подходит для D-Sub штекера
Нет
Подходит для MT-RJ штекера
Нет
Подходит для разъема D-Sub
Нет
С стопорным устройством
Нет
Подходит для плинта LSA-plus
Нет
Со стопорным устройством
Нет
Подходит для разъема типа F
Да
Подходит для разъема типа LC
Нет
Подходит для разъема типа RJ
Нет
Подходит для разъема типа SC
Нет
Подходит для разъема типа ST
Нет
Подходит для разъема типа SMA
Да
Возможность снятия изоляции
Нет
Подходит для разъема типа MT-RJ
Нет
Подходит для слаботочного разъема
Да
Подходит для обжимных разъемов типа F
Да
Подходит для F компрессионного штекера
Да
Подходит для слаботочных соединителей
Да
С функцией зачистки/ снятия изоляции кабеля
Нет
Сертификаты
Отказное письмо
SPRAVKA_3300-1