Крышка для отвода T-образ. осн.400 "ПЛЮС" KTDplus400 КМ PL0924 КМ-Профиль
Крышка для отвода T-образ. осн.400 "ПЛЮС" KTDplus400 КМ PL0924 КМ-Профиль
Крышка для отвода T-образ. осн.400 "ПЛЮС" KTDplus400 КМ PL0924 КМ-Профиль

Товарные предложения:

Крышка Т-отвода 400 мм ПЛЮС - KTDplus40018.10.202529 шт. 656,93 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Крышка для отвода Т-образ. осн.400 "ПЛЮС" KTDplus400 КМ PL0924 КМ-Профиль - это высококачественное изделие, разработанное для использования с т-отводом шириной 400 мм серии "PLUS". Она обеспечивает надежную защиту кабеля от повреждений и попадания посторонних предметов в секцию.

Крышка изготовлена из стали и имеет оцинковку по методу Сендзимира, что делает ее прочной и долговечной. Это позволяет использовать крышку внутри помещений и в слабоагрессивных средах.

Она подходит для использования в местах с сухим климатом и соответствует ГОСТ 15150-69. Также, крышка легко стыкуется с другими элементами благодаря защелкиванию, что обеспечивает простоту монтажа.

Если необходимо получить доступ к кабелю, крышку можно легко снять без использования специальных инструментов. Таким образом, она обеспечивает удобство в обслуживании и экономит время при необходимости проведения работ.

Крышка для отвода Т-образ. осн.400 "ПЛЮС" KTDplus400 КМ PL0924 КМ-Профиль является частью специально разработанной системы для монтажа кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого назначения.

Характеристики c описанием

Цвет:

Серый

Материал:

Сталь

Покрытие:

Оцинковано по методу сендзимира

Крепление:

Защелка

Тип изделия:

Крышка

Тип крепления:

Защелкивание

Материал изделия:

Сталь

Толщина материала:

1 мм

Вид/ марка материала:

Сталь оцинкованная

Для кабельных лотков:

Да

Климатическое исполнение:

У1/УХЛ1

Толщина материала изделия:

1

Защитное покрытие поверхности:

Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира

Подходит для лестничного лотка:

Нет

Подходит для (листового) кабельного лотка:

Да

Подходит для кабельных лотков лестничного типа:

Нет

Сертификаты

NA36_N00006

PDF

PX01_N00702.20

PDF

RU.32623.OS03.02125

PDF

5821_KM

PDF