Наконечник ТМЛ 2,5–5–2,6 (2,5 мм² - Ø 5 мм) ГОСТ 7386-80 (в упак. 10 шт.) | 07-5301 REXANT MEET
Товарные предложения:
| Наконечник ТМЛ 2.5-5-2.6 Rexant 07-5301 | 31.10.2025 | 970 шт. | Розничная цена 14,31 ₽ Получи -19%   | шт.  | от 7 дней | 
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Наконечник ТМЛ 2,5–5–2,6 (2,5 мм - 5 мм) ГОСТ 7386-80 (в упак. 10 шт.) | 07-5301 REXANT - это кабельный наконечник из меди с луженым покрытием. Он предназначен для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами с помощью опрессовки.
Главные преимущества и особенности данного наконечника:
- Высокое качество материала: наконечник выполнен из электротехнической меди марки М2, что обеспечивает надежность контактных соединений.
 - Электролитическое лужение: покрытие наконечника состоит из олово-висмутового соединения (Sn-Bi), которое гарантирует защиту от коррозии и обеспечивает долгий срок службы.
 - Универсальность применения: наконечник может использоваться в агрессивной среде благодаря легирующим добавкам висмута.
 - Простота монтажа: наконечник закрепляется на кабеле при помощи опрессовки, после предварительного очищения конца кабеля от изоляционного слоя. Для надежной фиксации рекомендуется провести не менее двух опрессовок.
 - Широкий диапазон размеров: наконечник имеет номинальное поперечное сечение 2.5 мм² и метрический размер болта 5 мм.
 - Удобство выбора инструмента: для опрессовки наконечника рекомендуется использовать пресс-клещи, подобранные в зависимости от толщины кабеля.
 
Наконечник ТМЛ 2,5–5–2,6 (2,5 мм - 5 мм) ГОСТ 7386-80 (в упак. 10 шт.) | 07-5301 REXANT - надежное и удобное решение для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами. Благодаря высокому качеству материала и электролитическому лужению, он обеспечивает надежные контактные соединения и долгий срок службы.
Характеристики c описанием
Материал:
Медь
Тип изделия:
Наконечник
Изолированн.:
Нет
Форма фланца:
Кольцевая
Тонкий фланец:
Нет
Изолированный:
Нет
Способ монтажа:
Опрессовка
Угол соединения:
180° (по горизонтали)
Диапазон сечений:
2.5
Класс проводника:
Класс 2 (многопроволочная жила)
Материал изделия:
Медь
Диаметр отверстия:
5 мм
С смотровым отверстием:
Нет
Номин. поперечное сечение:
2.5 мм²
Форма контактной площадки:
Кольцевая
Узкое фланцевое исполнение:
Нет
Метрический размер болта (М..):
5
Защитное покрытие поверхности:
Лужёный (-ая)
Количество монтажных отверстий:
1
Со смотровым (контрольным) отверстием:
Нет
Метрический размер соединительной резьбы:
5
Сертификаты
Сертификат EAC
Отказное письмо
04PVK0_Н00197.21_REXANT


