Ниппель никелированный НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.N.100
Товарные предложения:
Ниппель 1' никелированный НР-НР - VF.582.N.100 | 17.10.2025 | 27 шт. | 171,59 ₽ | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Ниппель никелированный НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.N.100 - это латунный никелированный фитинг, предназначенный для соединения участков трубопровода равного диаметра. Он имеет наружную резьбу на обоих концах, что обеспечивает надежное соединение с другими компонентами трубопровода.
Основные преимущества этого ниппеля:
- Изготовлен из латуни, что обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия.
- Никелированное покрытие повышает его коррозионную стойкость, что позволяет использовать фитинг в различных условиях эксплуатации.
- Имеет цилиндрическую трубную резьбу по ГОСТу 6357-81, что обеспечивает надежное и герметичное соединение.
- Корпус фитинга имеет шестигранную форму, что облегчает монтаж и демонтаж с помощью гаечного ключа.
- Рассчитан на рабочее давление (PN) 2,5 и 4,0 Мпа, что позволяет использовать его в различных системах.
- Может работать при температуре транспортируемых сред от -20 до +150 градусов.
Ниппель никелированный НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.N.100 является надежным и долговечным решением для соединения участков трубопровода и обеспечивает безопасную и эффективную работу системы.
Характеристики c описанием
Резьба:
1'
Диаметр:
25 мм
Вид резьбы:
НН
Тип изделия:
Ниппель
Тип соединения:
Резьбовое
Материал изделия:
Латунь никелированная
Рабочее давление:
40 бар
Сфера применения:
для создания разъемных резьбовых соединений на трубопроводах холодного, хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха и на технологических трубопроводах, транспортирующих газы и жидкости, неагрессивные к материалу резьбовых фитингов (соединителей).
Сертификаты
N15597_VALFEX