Ниппель НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.L.100
Товарные предложения:
Ниппель 1' НР-НР - VF.582.L.100 | 17.10.2025 | 92 шт. | 165 ₽ | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Ниппель НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.L.100 - это латунный фитинг, представляющий собой изделие с наружной резьбой на обоих концах. Он предназначен для соединения с другими участками трубопровода равного диаметра. Резьба ниппеля соответствует ГОСТу 6357-81 и имеет цилиндрическую трубную форму.
Один из преимуществ этого ниппеля - его материал. Изделие изготовлено из латуни, что обеспечивает ему высокую коррозионную стойкость и долговечность.
Еще одно преимущество данного ниппеля - наличие шестигранного участка на корпусе. Это позволяет легко и удобно закручивать или откручивать ниппель с помощью гаечного ключа.
Ниппель НР-НР 1дюйм (100/10) VALFEX VF.582.L.100 рассчитан на рабочее давление (PN) 2,5 и 4,0 Мпа и может использоваться при температуре транспортируемых сред от -20 до +150 градусов.
Характеристики c описанием
Резьба:
1'
Диаметр:
25 мм
Вид резьбы:
НН
Тип изделия:
Ниппель
Тип соединения:
Резьбовое
Материал изделия:
Латунь
Рабочее давление:
40 бар
Сфера применения:
для создания разъемных резьбовых соединений на трубопроводах холодного, хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха и на технологических трубопроводах, транспортирующих газы и жидкости, неагрессивные к материалу резьбовых фитингов (соединителей).
Сертификаты
N15597_VALFEX