Перегородка разделительная h=100мм L2000 RAL 9016 IEK | CLM50D-RP-100-20-9016
Товарные предложения:
Разделитель для лотка H=100мм L2000 RAL 9016 IEK CLM50D-RP-100-20-901612.05.2026Под заказ 1 225,79 ₽
м.
Аналоги (64)
уп.
от 5 дней
уп.
от 6 дней
м.
от 9 дней
от 9 дней
от 5 дней
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики
Бренд
IEK
Артикул производителя
CLM50D-RP-100-20-9016
Длина
1956 мм.
Вес
Цвет
Белый
Высота
95 мм