Распределительный блок ACTI9 винтовой 4P 100А 28 отверстий SE (Schneider) LGY410028
Распределительный блок ACTI9 4P 100А 28 отв.
Аналоги распределительного блока ACTI9 4P 100А SE (Schneider) LGY410028 (1)
шт.
от 1 дня
Наличный и безналичный расчёт
Распределительный блок ACTI9 винтовой 4P 100А 28 отверстий SE (Schneider) LGY410028 больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Технические характеристики блока распределительного ACTI9 4P 100А
Бренд
Systeme Electric(Schneider-Electric)
Артикул производителя
LGY410028
Глубина
131 мм.
Ширина
109 мм.
Высота
54 мм.