Уголок опорный для листового лотка 50мм "ПЛЮС" SP1UGplus КМ PL2156 КМ-Профиль
Товарные предложения:
Уголок опорный для листового лотка 50мм "ПЛЮС" SP1UGplus КМ PL2156 | 09.10.2025 | 10 шт. | 125,78 ₽ | шт. | от 6 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Уголок опорный для листового лотка 50мм "ПЛЮС" SP1UGplus КМ PL2156 КМ-Профиль - это элемент из группы аксессуаров для листовых лотков серии "PLUS", предназначенный для крепления листовых лотков перпендикулярно стене и для Т-образных врезок. Он рекомендовано использовать с лотками высотой 50 мм.
Основные преимущества данного уголка:
- Изготовлен из стали оцинкованной по методу Сендзимира, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и повышает долговечность изделия.
- Подходит для использования внутри помещений и в слабоагрессивных средах, что позволяет его применять в различных условиях.
- Имеет защитное покрытие поверхности в виде оцинковки горячим способом, что делает его еще более стойким к воздействию внешних факторов.
- Соответствует ГОСТ 15150-69, что гарантирует его соответствие требованиям качества и безопасности.
- Предназначен для фиксации в начале кабельной трассы на вводах провода в стену или электрошкаф, что обеспечивает удобство и надежность монтажа.
- Совместим с другими аксессуарами ТМ СИСТЕМА КМ®, что позволяет создавать кабельные трассы любой сложности на горизонтальных и вертикальных поверхностях.
Уголок опорный для листового лотка 50мм "ПЛЮС" SP1UGplus КМ PL2156 КМ-Профиль - надежное и удобное решение для крепления листовых лотков и создания кабельных трасс различной сложности.
Характеристики c описанием
Цвет:
Серый
Материал:
Сталь
Покрытие:
Цинк
Тип изделия:
Угол
Материал изделия:
Сталь
Толщина материала:
0.8 мм
Вид/ марка материала:
Сталь оцинкованная
Климатическое исполнение:
У1/УХЛ1/УХЛ3
Толщина материала изделия:
0.8
Защитное покрытие поверхности:
Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Сертификаты
PX01_N00702.20
RU.32623.OS03.02125
5821_KM
Сопутствующие товары (154)
Показать ещё