Заглушка торцевая для односекционных кабель-каналов DLP 65х150 Leg 010706 Legrand
Заглушка торцевая для односекционных кабель-каналов DLP 65х150 Leg 010706 Legrand

Товарные предложения:

Заглушка торцевая для односекционных кабель-каналов DLP 65х150 Leg 01070615.10.20251 шт. 421,69 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Заглушка торцевая для односекционных кабель-каналов DLP 65х150 Leg 010706 Legrand - это практичное и удобное решение для закрытия концов кабель-каналов. Она изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы изделия.

Основные преимущества и особенности:

  • Цвет: чисто-белый. Благодаря этому цвету, заглушка легко вписывается в любой интерьер и не привлекает лишнего внимания.
  • Подходит для лево/право установки. Это позволяет выбрать наиболее удобное положение для установки заглушки.
  • Модель/исполнение: симметричный. Это обеспечивает универсальность использования заглушки и позволяет ее устанавливать в различных комнатах и помещениях.
  • Тип крепления: привинчивание. Заглушка легко и надежно крепится к кабель-каналу, обеспечивая надежную фиксацию.
  • Не содержит (без) галогенов. Это делает заглушку безопасной для использования и экологически безвредной.
  • Защитное покрытие поверхности: необработанная. Это позволяет сохранить первоначальный внешний вид заглушки и предотвратить появление царапин или потертостей.

Заглушка торцевая для односекционных кабель-каналов DLP 65х150 Leg 010706 Legrand - надежное и функциональное решение для закрытия концов кабель-каналов, которое прекрасно подойдет для любого помещения.

Характеристики c описанием

Цвет:

Чисто-белый

Материал:

Пластик

Покрытие:

Необработанная поверхность

Крепление:

Защелка

Исполнение:

Симметричный

Тип изделия:

Заглушка

Подходит для::

Лево / право

Номер цвета RAL:

9003

Тип крепления:

Привинчивание

Способ монтажа:

Наружный

Степень защиты:

IP40

Защитная пленка:

Нет

Накладка на стык:

Да

Материал изделия:

Пластик

Модель/исполнение:

Симметричный (-ое)

Не содержит (без) галогенов:

Да

Защитное покрытие поверхности:

Необработанная

Рекомендованный проектный ассортимент:

Да

Сертификаты

Информационное письмо

PDF

SPRAVKA_3300-1

PDF