Консоль подвеса для средних нагрузок, на поверхность, база 400, толщ. 2,0 мм, гальван. цинк | КПН5-400-2,0-ЭЦ OSTEC КПН(СН)эг-5-400

Консоль подвеса для средних нагрузок, на поверхность, база 400, толщ. 2,0 мм, гальван. цинк | КПН5-400-2,0-ЭЦ OSTEC КПН(СН)эг-5-400
Консоль подвеса для средних нагрузок, на поверхность, база 400, толщ. 2,0 мм, гальван. цинк | КПН5-400-2,0-ЭЦ OSTEC КПН(СН)эг-5-400

Товарные предложения:

Консоль подвеса для средних нагрузок, на поверхность, база 400, толщ. 2,0 мм, гальван. цинк - КПН5-400-2,0-ЭЦ19.10.202536 шт. 1 077,72 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Консоль подвеса КПН5-400-2,0-ЭЦ OSTEC КПН(СН)эг-5-400 - это надежное и прочное решение для размещения лотков всех серий с нагрузкой до 350 килограммов. Консоль может быть установлена на стену без использования дополнительных элементов или на боковую часть стойки СПТ5.

Основные преимущества и особенности:

  • Материал: Консоль изготовлена из стали, что обеспечивает ей прочность и долговечность.
  • Толщина материала: 2 мм - это оптимальная толщина для обеспечения надежности и стабильности консоли.
  • Защитное покрытие поверхности: Гальваническое/электролитическое цинковое покрытие защищает консоль от коррозии и повышает ее срок службы.
  • Подходит для лотка шириной: Консоль подходит для лотков шириной от 50 до 400 мм, что позволяет использовать ее с различными типами лотков.
  • Простая установка: Консоль легко устанавливается на стену без использования дополнительных элементов, а также может быть закреплена на боковой части стойки СПТ5.

Для надежной фиксации консолей к стене рекомендуется использовать анкерные болты. Для фиксации консолей к стойке рекомендуется использовать распорку РКПНСН-5, болты М10х70, шайбы М10 и гайки М10 с буртиком.

Характеристики c описанием

Цвет:

Нет (без)

Материал:

Сталь

Покрытие:

Гальваническое цинкование

Материал изделия:

Сталь

Модель/исполнение:

Консоль для крепления к стене и/или в профиль

Толщина материала:

2 мм

Вид/ марка материала:

Сталь оцинкованная

Подходит для лотка шириной:

50...400 мм

Защитное покрытие поверхности:

Гальваническое/электролит. цинковое покрытие

Сертификаты

Сертификат соответствия

PDF