Контактор электромагнитный ПМЛ-2100М УХЛ4 В - КЗЭ, 380В, (1з+4р) O40100140ВВ380000010 КашинЗЭА
Товарные предложения:
шт.
Аналоги (67)
шт.
от 1 дня
от 6 дней
от 1 дня
Сертификаты
Характеристики c описанием
Род тока включения:
Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В:
30 А
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В:
25 А
Количество замыкающих главных контактов:
3
Количество размыкающих главных контактов:
Количество вспомогательных замыкающих контактов:
Количество вспомогательных размыкающих контактов:
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с:
380 В