Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 95-25 - 79457 КВТ
Товарные предложения:
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 95-25 - 79457 | 13.10.2025 | 1442 шт. | 27,6 ₽ | шт. | от 1 дня |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 95-25 - 79457 КВТ - это современное решение для оконцевания гибких многопроволочных медных проводников. Он предназначен для монтажа одного провода и преобразует концы многожильных проводов в монолитные штифты.
Одним из преимуществ данного наконечника является его удобство использования. Он представляет собой альтернативу облуживанию концов многожильных проводников при подсоединении к клеммам, что позволяет сэкономить время и упростить процесс монтажа.
Наконечник имеет изолированную втулку, изготовленную из полипропилена, который не содержит галогенов. Это обеспечивает надежную изоляцию и защиту проводника от короткого замыкания. Материал коннектора - медь марки М1, а покрытие - электролитическое лужение, что обеспечивает долговечность и хорошую проводимость.
Наконечник обладает высокой термостойкостью изоляции до 105 °C, что позволяет использовать его в различных условиях. Он также имеет цветовую маркировку в соответствии со стандартом DIN 46228, часть 4, что облегчает идентификацию проводников.
Одинарные и двойные втулочные наконечники "КВТ" представлены в одинаковой цветовой гамме стандарта DIN, что упрощает их поразмерную идентификацию. Коническая форма манжеты типа "Easy Entry" облегчает заведение многожильного провода внутрь медной втулки, а обжим провода поверх медной втулки обеспечивает надежное соединение.
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 95-25 - 79457 КВТ подходит для проводов с номинальным поперечным сечением 95 мм² и максимальным напряжением 690 В.
Характеристики c описанием
Цвет:
Красный
Материал:
Медь
Покрытие:
Луженое
Тип изделия:
Наконечник втулочный
Проклеенная:
Нет
Изолированн.:
Да
Сечение жилы:
95 мм2
Материал жилы:
Медь
Изолированный:
Да
Способ монтажа:
Опрессовка
Тип конструкции:
Стандартная
Диаметр наружный:
15.3 мм
Диапазон сечений:
95
Материал изделия:
Медь
Сфера применения:
Монтаж соединений
Диаметр отверстия:
25 мм
Материал изоляции:
Полипропилен (PP)
Диаметр внутренний:
14.5 мм
Длина втулки/гильзы:
25 мм
Нормативный документ:
ТУ 3424-001-59861269-2004
Упаковка в рулон/ленту:
Нет
Номинальное напряжение:
0.69 кВ
Температурная стойкость:
до +105
Номин. поперечное сечение:
95 мм²
Температура эксплуатации:
от -40 до +105
Конструктивное исполнение:
Стандартный (-ая)
С идентификационным флажком:
Нет
Защитное покрытие поверхности:
Лужёный (-ая)
Для кабелей, устойчивых к короткому замыканию:
Нет
Сертификаты
Отказное письмо
AN03_W16052.19