Поворот на 45град. 50х50 горячеоцинкованный - CLP3P-050-050-M-HDZ IEK
Товарные предложения:
шт.
Аналоги (99+)
шт.
от 6 дней
от 6 дней
от 5 дней
от 8 дней
Ещё 109 аналогов после регистрации
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики
Бренд
IEK
Артикул производителя
CLP3P-050-050-M-HDZ
Глубина
260 мм.
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Длина
223 мм.