Блок распределительный Acti 9 125А, 10 отверстий, винтовой SE (Schneider) LGY112510
Блок распределительный Acti 9 125А, 10 отв.
Товарные предложения:
Блок распределительный винтовой 1п 125А 10 отверстий - LGY11251012.05.2026Под заказ
Розничная цена
Получи -20%
шт.
Аналоги блока распределительного Acti 9 SE (Schneider) LGY112510 (31)
шт.
от 1 дня
от 1 дня
от 8 дней
Ещё 31 аналог после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить блоки распределительные Acti 9 125А можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Цена блока распределительного Acti 9 125А SE (Schneider) LGY112510 зависит от объёма заказа, на сайте указана Розничная стоимость, точную цену и сроки уточняйте у менеджера или в корзине сайта. На товар распространяется гарантия производителя.
Характеристики
Сертификаты
Характеристики c описанием
Цвет:
Прочее
Напряжение:
220 В
Тип изделия:
Блок распределительный
Способ монтажа:
Винтовой (-ое)
Тип подключения:
Винтовое
Диапазон сечений:
1.5-35
Ширина/размер ячейки:
27 мм