Шина ''N'' нулевая с синим изолятором на DIN-рейку 8x12 мм стойка бол. 8 групп, REXANT - 11-2347 MEET
Товарные предложения:
Шина "N" нулевая с синим изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 8 групп Rexant 11-2347 | 09.05.2025 | 574 шт. | 132,42 ₽ | шт. | от 3 дней |
Условия поставки шины ''N'' нулевой с синего изолятора на din-рейки 8x12 мм стойки бол. 8 групп, REXANT - 11-2347 MEET
Купить 574 шт. шины ''n'' нулевые с синих изоляторами на din-рейки 8x12 мм стойки бол. 8 групп, rexant - 11-2347 meet могут юридические ифизическиелица, по наличному и безналичному расчету, отгрузка производится с пункта выдачи в течение 2 - 5 дней после поступления оплаты.
Цена шины ''N'' нулевой с синего изолятора на din-рейки 8x12 мм стойки бол. 8 групп, REXANT - 11-2347 MEET зависит от общего объема заказа, на сайте указана оптовая цена действующая при сумме заказа от 100тр., для формирования максимально выгодного предложения рекомендуем запрашивать полный перечень товаров.
Доставка по Москве и в радиусе 200 км от МКАД, в другие регионы РФ отгружаем транспортными компаниями.
Описание
Характеристики
Сертификаты
Описание
Шина "N" нулевая с синим изолятором на DIN-рейку 8x12 мм стойка бол. 8 групп, REXANT - 11-2347 предназначена для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников.
Основные преимущества и особенности:
- Материал изготовления - высококачественная латунь, обеспечивающая надежное электрическое соединение и высокую стойкость к коррозии.
- Изолятор шины выполнен из пластика синего цвета.
- Способ монтажа - на DIN-рейку с Ω-профилем, что обеспечивает простоту и удобство установки.
- Шина подходит для изоляционного монтажа, что обеспечивает безопасность и надежность работы.
- Количество соединений - 8, позволяет эффективно соединять несколько проводников в одной точке.
- Сечение подключаемого проводника - 25 мм², обеспечивает достаточную мощность и эффективность передачи электрического тока.
- Шина не подходит для 19-дюймового (482,6 мм) монтажа.
- Среднее значение относительной влажности при эксплуатации не должно превышать 90%, что обеспечивает надежную работу в различных условиях.
Характеристики c описанием
Материал:
Латунь
Номин. ток In:
160 А
Тип изделия:
Шина
Диапазон сечений:
25
Количество контактов:
8
Сертификаты
NA46_B.02423.21