Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 10А IP20 ВЕМ-250 ПВС 2х1 термозащита UNIVersal 9632898 Союз
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 10А IP20 ВЕМ-250 ПВС 2х1 термозащита UNIVersal 9632898 Союз

Товарные предложения:

Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 10А IP20 ВЕМ-250 ПВС 2х1 термозащита UNIVersal 963289815.10.202520 шт. 2 640,05 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Удлинитель на катушке 4х30м без заземления представляет собой удобное и многофункциональное устройство из серии "Приоритет". Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым помощником в быту и на рабочем месте.

  • Многофункциональность: Удлинитель предлагает все возможные сочетания длины проводов и мощностей, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любых задач.
  • Удобство эксплуатации и хранения: Корпус типа "катушка" изготовлен из прочного полипропилена первичной переработки, что обеспечивает долговечность и удобство использования. Кроме того, удлинитель оснащен эргономичной изолирующей ручкой, которая дополнительно защищает от поражения электрическим током.
  • Отличное соотношение цена/качество: Удлинитель предлагает высокое качество исполнения по доступной цене, что делает его привлекательным выбором для широкого круга потребителей.

Удлинитель на катушке 4х30м без заземления имеет поперечное сечение жилы 1 мм² и оснащен кабелем/проводом ПВС. В нем предусмотрено 4 розетки для подключения различных устройств.

Характеристики c описанием

Цвет:

Серый/Рыжий

Шторки:

Да

Материал:

Полипропилен (PP)

Мощность:

2200 Вт

Заземление:

Нет

Напряжение:

220 В

Тип изделия:

Удлинитель

Длина кабеля:

30 м

Форма корпуса:

Круглая

С крышкой (-ами):

Нет

Номинальный ток:

10 А

Степень защиты IP:

IP20

Материал изделия:

Полипропилен

Количество постов:

4

Длина питающего провода:

30 м

Поперечное сечение жилы:

1 мм²

Защита от перенапряжения:

Да

Оснащение кабелем/проводом:

ПВС

Наличие вводного выключателя:

Нет

Общ. количество розеток/гнезд:

4

Количество CEE штепсельных розеток:

0

Количество других штепсельных розеток:

4

Количество штепсельных розеток с заземлением:

0

Количество штепсельных розеток евростандарта:

0

Сертификаты

PF02_W02426.20

PDF