Выключатель дифференциальный (УЗО) ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа | elcb-4-40-100-em-pro EKF
Выключатель дифференциальный (УЗО) ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа | elcb-4-40-100-em-pro EKF
Выключатель дифференциальный (УЗО) ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа | elcb-4-40-100-em-pro EKF

Товарные предложения:

Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-4-40-100-em-pro17.10.202561 шт. 2 455,52 ₽

шт.
от 1 дня
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Отгрузка на следующий день
Заказ до 16:00 — доставка утром
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Аналоги

Описание

Выключатель дифференциальный (УЗО) ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа предназначен для защиты электрической сети от перегрузок и коротких замыканий. Он обеспечивает безопасность и надежность работы электрической сети.

Основные преимущества:

  • Дифференциальный выключатель с чувствительностью 100 мА, что обеспечивает быстрое и надежное срабатывание при возникновении утечки тока.
  • Способ монтажа на DIN-рейку позволяет установить выключатель в распределительных щитах и обеспечить удобство эксплуатации.
  • Высокая номинальная отключающая способность 4.5 кА гарантирует быстрое отключение при коротком замыкании и защиту электрической сети от повреждений.
  • Возможность дополнительной комплектации позволяет настроить выключатель под конкретные требования и условия эксплуатации.
  • Устойчивость к импульсному току 4.5 кА обеспечивает стабильную работу выключателя даже при возникновении высоких токовых нагрузок.

Выключатель дифференциальный ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа отличается высокой степенью защиты (IP20), что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Он подходит для использования в различных условиях эксплуатации.

Данный выключатель обладает номинальным током 40 А и номинальным напряжением 400 В, что позволяет использовать его для защиты электрической сети в домах, офисах и других объектах.

Устройство обеспечивает защиту от утечки переменного тока (тип тока утечки - AC) и имеет номинальный ток утечки 0.1 А.

Выключатель дифференциальный ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа имеет глубину установочной (встраиваемой) 66 мм и модульную ширину 4 (общее количество модульных расстояний).

Этот выключатель не имеет селективной защиты и кратковременной задержки срабатывания, что позволяет быстро отключить электрическую сеть при возникновении аварийных ситуаций.

Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp составляет 4000 кВ, что обеспечивает защиту от перенапряжений и гарантирует надежную работу в течение длительного времени.

Выключатель дифференциальный ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа подходит для подключения многопроволочного (гибкого) провода с поперечным сечением от 1 до 16 мм² и однопроволочного (жесткого) провода с поперечным сечением от 1 до 25 мм².

Рабочая температура окружающей среды составляет -10...50 °C, что обеспечивает стабильную работу выключателя в различных климатических условиях.

Выключатель дифференциальный (УЗО) ВД-100 4п 40А 100мА (тип АС) PROximа - надежное и безопасное устройство для защиты электрической сети от перегрузок и коротких замыканий.

Характеристики c описанием

Серия:

PROxima

Частота:

50 Гц

Род тока:

Переменный (AC)

Номин. ток:

40 А

Напряжение:

380 В

Тип изделия:

Устройство защитного отключения (УЗО)

Частота (Гц):

50 Гц

С блокировкой:

Нет

Способ монтажа:

DIN-рейка

Степень защиты:

IP20

Тип тока утечки:

AC (перемен.)

Номинальный ток:

40 А

Гарантийный срок:

84 мес

Номин. ток утечки:

0.1 А

Сфера применения:

Бытовое и промышленность.

Номин. напряжение:

400 В

Степень защиты (IP):

IP20

Тип по току утечки:

Переменный ток (AC)

Количество полюсов:

4

Селективная защита:

Нет

Степень загрязнения:

2

Дифференциальный ток:

100 мА

Количество модулей DIN:

4

Нормативный документ:

ГОСТ Р 51329-2013 (МЭК 61543-1995)

Номинальный ток утечки:

100 мА

Номинальное напряжение:

400 В

С устройством блокировки:

Нет

Климатическое исполнение:

УХЛ4

Глубина монтажа, установки:

74 мм

Количество силовых полюсов:

4

Степень загрязнения (число):

2

Диапазон рабочих температур:

от -10 до +50

Номин. напряжение изоляции Ui:

660 В

Тип срабатывания по диф.току:

AC

Устойчивость к импульсам тока:

4.5 кА

Глубина установочная (встраив.):

66 мм

Номин. отключающая способность:

4.5 кА

Возможна дополнит. комплектация:

Да

Устойчивость к импульсному току:

4.5 кА

Номинальное импульсное напряжение:

4 кВ

Номинальная отключающая способность:

4.5 кА

Сечение однопроволочного проводника:

1...25 кв.мм

Рабочая температура окружающей среды:

-10...50 °C

Возможна дополнительная комплектация:

Нет

Кратковременная задержка срабатывания:

Нет

С кратковременной задержкой отключения:

Нет

Максимальное сечение подключаемого кабеля:

25 мм2

Сечение многопроволочного гибкого проводника:

1...16 кв.мм

Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний):

4

Отключающая способность при коротком замыкании (Icw):

4.5 кА

Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp:

4000 кВ

Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898:

4.5 кА

Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода:

1...16 мм²

Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода:

1...25 мм²

Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw):

4.5 кА

Сертификаты

KG417-036.CN.02.01749

PDF

Сертификат соответствия

PDF

AJ56_W00291.20

PDF