Клеммник винтовой проходной 4 мм², 24 А, 500 В, синий Schneider Electric NSYTRV24DBL
Клеммник винтовой проходной 4 мм², 24 А, синий
Наличный и безналичный расчёт
Клеммник винтовой проходной 4 мм², 24 А, 500 В, синий Schneider Electric NSYTRV24DBL больше не поставляется. Подберите аналог на сайте или отправьте запрос на email - предложим подходящую замену.
Характеристики
Сертификаты
Технические характеристики зажима клеммного проходного 4 мм²
Бренд
Schneider-Electric (Systeme Electric)
Артикул производителя
NSYTRV24DBL
Длина
69.9 мм.
Цвет
Синий
Высота
65 мм
Род тока
Переменный (AC)
Тип изделия
Клеммник винтовой
Ширина ячейки
5.2 мм
Способ монтажа
DIN-рейка 35 мм
Номинальный ток
24 А
Тип подключения
Винтовое
Диапазон сечений
0.14…4 мм²
Материал корпуса
Термопласт
Количество полюсов
1 шт
Количество уровней
2
Позиция соединения
Сбоку
Взрывобезопасность
Ex e
Рабочая температура
-40…130 °C
Класс воспламеняемости
V0
Номинальное напряжение
660 В