Выключатель автоматический дифференциальный АД14 KARAT 4п 16А 10мА тип AC IEK (ИЭК) MAD10-4-016-C-010
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 16А 10мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-016-C-010
Товарные предложения:
шт.
Аналоги АВДТ АД14 KARAT 4п 16А 10мА IEK (ИЭК) MAD10-4-016-C-010 (99+)
шт.
от 7 дней
от 1 дня
от 1 дня
от 3 дней
от 3 дней
Ещё 200 аналогов после регистрации
Наличный и безналичный расчёт
Купить дифавтоматы АД14 KARAT 4п 16А 10мА можно под заказ с понятным сопровождением на каждом этапе. Оперативно выставим счёт, подтвердим оплату, передадим заказ в работу.
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Технические характеристики дифференциального автомата АД14 KARAT
Бренд
IEK
Артикул производителя
MAD10-4-016-C-010
Длина
Вес
0.6
Частота
50 Гц
Исполнение
Стационарное
Срок службы
Тип изделия
Выключатель автоматический дифференциального тока
Способ монтажа
DIN-рейка
Степень защиты
IP20
Тип напряжения
AC
Тип тока утечки
AC
Глубина монтажа
72.1 мм
Номинальный ток
16 А
Модульная ширина
4.9
Сфера применения
Промышленное
Количество полюсов
4
Степень загрязнения
2
Дифференциальный ток
10 мА
Нормативный документ
Номинальное напряжение
400 В