Матрица для перфорации шин МПШО-20 (КВТ) к-кт - 62567
Товарные предложения:
Матрица для перфорации шин МПШО-20 серия NEO - 62567 | 21.10.2025 | 60 шт. | 2 478,01 ₽ | компл. | от 30 дней |
Описание
Характеристики
Сертификаты
Сопутствующие товары
Описание
Матрица для перфорации шин МПШО-20 (КВТ) к-кт - 62567 является незаменимым инструментом для профессиональной обработки шин. Она представляет собой комплект, состоящий из пуансона и матрицы, каждая из которых имеет лазерную маркировку размера.
Основные преимущества:
- Высокое качество обработки: матрица обеспечивает точное и четкое пробивание отверстий диаметром 20.5 мм и высотой 6 мм в листовой стали ST 37.
- Удобство использования: наличие щелевого пробойника позволяет легко и быстро выполнять перфорацию шин.
- Разнообразие форм просечки: матрица имеет круглую форму отверстий, что обеспечивает возможность выбора нужного диаметра от 6.5 до 21.0 мм. Также имеются овальные отверстия размерами 6.5х10, 8.5х13, 10.5х17, 13х20 и 17х22 мм.
- Универсальность: матрица подходит для работы в гидравлическом режиме, что обеспечивает более высокую производительность и точность.
- Прочность и долговечность: матрица изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее долгий срок службы.
Матрица для перфорации шин МПШО-20 (КВТ) к-кт - 62567 поставляется в удобной упаковке – блистере, что обеспечивает сохранность и легкость транспортировки.
Характеристики c описанием
Цвет:
Черный
Исполнение:
Матрица и пуансон
Тип изделия:
Матрица
Форма отверстия:
Круглая
Щелевой пуансон:
Да
Высота отверстия:
6 мм
Материал изделия:
Сталь
Сфера применения:
электромонтаж
Диаметр отверстия:
20.5 мм
Модель/исполнение:
Матрица и пуансон
Щелевой пробойник:
Да
Обрабатываемый материал:
Листовая сталь ST 37
Механический режим работы:
Нет
Форма просечки (отверстия):
Круглый (-ая,-ое)
Дополнительная информация:
Перфоформа представлена комплектом: «пуансон – матрица»
Гидравлический режим работы:
Да
Механический способ приведения в действие:
Нет
Гидравлический способ приведения в действие:
Да
Характеристики
Максимальная толщина шины
10 мм
Максимальный диаметр отверстий
20 мм
Максимальный размер подключаемой шины
10х150 мм
Сертификаты
Отказное письмо
SPRAVKA_3300-1
Отказное письмо
Сопутствующие товары (1)
![]() | Матрица для перфорации шин МПШО-12 (КВТ) к-кт - 62565 | 5 компл. | 2 477,02 ₽ | компл. | от 1 дня |