Соединитель болтовой 2СБ-10/25(Л) | 66606 КВТ
Соединитель болтовой 2СБ-10/25(Л) | 66606 КВТ

Товарные предложения:

Соединитель болтовой 2СБ-10/25(Л) - 6660629.10.2025114 шт. 313,92 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Описание

Соединитель болтовой 2СБ-10/25(Л) | 66606 КВТ - это мультиразмерный соединитель, предназначенный для соединения различных типов кабельных жил. Он может использоваться для соединения алюминиевых и медных жил, круглых и секторных, моножильных и многопроволочных.

Основные преимущества данного соединителя:

  • Х-образное угловое расположение болтов соответствует европейским стандартам и обеспечивает механическую прочность соединения.
  • Болтовые головки срываются при достижении установленного момента, что обеспечивает оптимальные механические и электрические свойства контактного соединения.
  • Конструкция болтов имеет несколько проточек - срывных "шеек", благодаря чему срыв головки происходит вровень или ниже поверхности соединителя.
  • Рифленая накатка на внутренней поверхности цилиндрической части соединителей увеличивает площадь и механическую прочность контактного соединения.
  • Соединители имеют внутреннюю конструктивную перегородку, определяющую глубину захода кабельной жилы.
  • На каждом соединителе выбита маркировка с указанием номинального диапазона сечений кабеля и логотипа производителя.

Соединитель болтовой 2СБ-10/25(Л) | 66606 КВТ рекомендуется для монтажа термоусаживаемых муфт и оснащения ремонтно-аварийных служб. Диапазоны применения болтовых наконечников и соединителей совпадают с диапазонами термоусаживаемых кабельных муфт, что делает их идеальным дополнением для комплектации наборов кабельных муфт.

Характеристики c описанием

Цвет:

Серый

Изоляция:

Нет

Покрытие:

Луженое

Напряжение:

10000 В

С изоляцией:

Нет

Тип изделия:

Соединитель болтовой

Сечение жилы:

25 мм2

Материал жилы:

Медь

Изолированный:

Нет

Способ монтажа:

На винты

Диаметр наружный:

13 мм

Диапазон сечений:

10-25

Материал изделия:

Сплав алюминиевый

Сфера применения:

Соединение любого типа кабельных жил

Диаметр внутренний:

8 мм

Со срывной головкой:

Да

Нормативный документ:

ТУ 3449-009-97284872-2006

Номинальное напряжение:

10 кВ

Со срывной головкой (-ами):

Да

Дополнительная информация:

расположение болтов - угловое, гальваническое покрытие

Номинальное поперечное сечение:

10...25 кв.мм

Сертификаты

Отказное письмо

PDF

SPRAVKA_3300-1

PDF