Лоток неперфорированный 200х100х6000х2мм, лонжерон, горячеоцинкованный | UNH612HDZ DKC ДКС
Лоток неперфорированный 200х100х6000х2мм, лонжерон, горячеоцинкованный | UNH612HDZ DKC ДКС

Товарные предложения:

Лоток неперфорированный 200х100х6000х2мм, лонжерон, горячеоцинкованный | UNH612HDZ | DKC02.01.2026Под заказ 5 199,61 ₽

м.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Лоток неперфорированный UNH612HDZ DKC (ДКС) - это тяжелый лоток листового типа, предназначенный для прокладки кабелей на длинных пролетах. Он идеально подходит для использования на промышленных объектах, верфях, портах и производственно-складских помещениях.

Этот лоток состоит из двух перфорированных лонжеронов, соединенных поперечными траверсами и неперфорированными металлическими пластинами. Такая конструкция обеспечивает высокую несущую способность и сейсмостойкость. Максимальная несущая способность составляет до 170 кг/м на пролетах длиной 6 метров и до 70 кг/м на пролетах длиной 9 метров.

Основные преимущества лотка включают простой доступ к кабелю, возможность строить сложные трассы с многочисленными поворотами и защиту кабеля от повреждений при прокладке. Специальные аксессуары обеспечивают плавный изгиб и предотвращают риск повреждения кабеля.

Лоток имеет горячеоцинкованное защитное покрытие, что позволяет использовать его в агрессивной среде и при повышенной влажности. Он также соответствует требованиям ГОСТ 30546.1-98 по сейсмоустойчивости и имеет свидетельства Российского морского регистра судоходства.

Толщина материала лонжерона составляет 2 мм, высота - 100 мм, ширина - 200 мм, длина лотка - 6000 мм. Полезное сечение составляет 16000 мм².

Характеристики

Производитель/Бренд

ДКС (DKC)

Артикул

unh612hdz

Ширина

200 мм.

Высота

100 мм.

Длина

6000 мм.

Вес

9.0

Цвет

Серый

Материал

Сталь оцинкованная

Тип лотка

Неперфорированный

Исполнение

Без разъема

Огнестойкость

Да

Полезное сечение

16000 мм²

Защитное покрытие

Горячее цинкование

Толщина материала

2 мм

Усиленное исполнение

Да

NATO монтажные отверстия

Да

Климатическое исполнение

ОМ1/У1/УХЛ(1,5)/ХЛ1

Перфорация боковой стенки

Да

Сертификаты

AD07_N00446

PDF

Свидетельство о типовом одобрении

PDF

Свидетельство о государственной регистрации

PDF

Сертификат соответствия

PDF

Отказное письмо

PDF

Отказное письмо

PDF

2022_31.10.22_DKC

PDF