Соединитель боковой к лоткам ПЛК высотой 85 мм, толщ. 1,5 Сендзимир цинк, 084780 | СБП-85-1,5-СЦ Ostec СБП-85 (1,5 мм)

Соединитель боковой к лоткам ПЛК высотой 85 мм, толщ. 1,5 Сендзимир цинк, 084780 | СБП-85-1,5-СЦ Ostec СБП-85 (1,5 мм)
Соединитель боковой к лоткам ПЛК высотой 85 мм, толщ. 1,5 Сендзимир цинк, 084780 | СБП-85-1,5-СЦ Ostec СБП-85 (1,5 мм)

Товарные предложения:

Соединитель боковой к лоткам ПЛК высотой 85 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк, 084780 | СБП-85-1,5-СЦ | Ostec24.02.2026Под заказ 227,57 ₽

шт.
от 30 дней
15 лет на рынке
Более 10 000 довольных клиентов
Счёт за 15 минут
Ценим ваше время
Подбор аналогов
Поможем найти замену и аксессуары
Доставка по всей РФ
Бережная упаковка каждого заказа
Любая форма оплаты
Наличный и безналичный расчёт

Описание

Характеристики

Сертификаты

Сопутствующие товары

Описание

Соединитель боковой к лоткам ПЛК высотой 85 мм, толщ. 1,5 Сендзимир цинк | СБП-85-1,5-СЦ Ostec СБП-85 (1,5 мм)

Соединитель СБП предназначен для соединения лотков серии ПЛК между собой. Он обеспечивает прочное и надежное соединение лотков. Соединитель устанавливается на внешней части лотка и фиксируется с помощью винтового разъема.

Преимущества и особенности:

  • Удобство установки: СБП легко устанавливается на лоток с помощью винтового разъема.
  • Прочность и надежность: Соединитель обеспечивает прочное соединение лотков, что гарантирует безопасность кабелей.
  • Оцинковка поверхности: Соединитель имеет защитное покрытие поверхности, выполненное по методу Сендзимира, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии.
  • Подходит для кабельных лотков: СБП подходит для использования с листовыми кабельными лотками, обеспечивая удобное соединение.
  • Рекомендуемый протектор: Для безопасного размещения кабеля над стыком лотков рекомендуется использовать протектор ПРП.

Соединитель СБП-85-1,5-СЦ Ostec СБП-85 (1,5 мм) является надежным решением для соединения лотков серии ПЛК и обеспечивает безопасность и надежность в установке кабелей.

Характеристики

Производитель/Бренд

Ostec

Артикул

сбп8515мм

Длина

200 мм.

Вес

0.28

Модель

Соединитель продольный

Материал

Сталь оцинкованная

Высота лотка

85 mm

Тип соединения

Винтовой разъем

Защитное покрытие

Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира

Совместимость с кабельным лотком

Да

Сертификаты

Сертификат соответствия

PDF